Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

а вы не чего не попутали субординация в вашем холхозе отсутствует и элементарные правила приличия.я с вами на ты не переходил.да и потому как вы общаетесь на форуме вам приличие не надо вам нахамить и оскорбить не чего не стоит вы молодой человек хам и невежда.с такими как вы общаться все равно что эфир засорять .лучше я буду занудой как вы меня назвали чем таким хамлом.!!! и на будущее следите за своей речью.вы не у себя в подворотне с бутылкой дерьмового пива на пятерых главное для вас чтоб воняло а дури у вас.и так хватает.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

и да забыл сказать как раз модераторы и предназначены для таких комментаторов как cyrus37.которым нахамить  не чего не стоит.
*ataman*
Прям таки без объяснения причин? Скрин уведомления об удалении вашей темы будьте добры.

если нет этого, я не могу взять с воздуха, т.к. тема была создана, я пошёл по делам, захожу спустя некоторое время, там нет темы, просто нет
Я соглашусь. да, модераторы нужны, да, всем надоели эти "когда выйдет миуаий 11 на редме 9б?"
Но как мне удалили запись где было "редми 7а получил миуи 11" причем не сказали за что, (а там было больше 1к просмотров" я очень разозлился. когда я задал вопрос "почему не работает камера в likee?" мне написали: так удаляй это говноприложение. МОДЕРЫ! Это комьюнити очень злое и грубое. Лучше бы не скачивал это приложение...
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1765012912kamil_4/url
если нет этого, я не могу взять с воздуха, т.к. тема была создана, я пошёл по делам, захожу спустя некоторое время, там нет темы, просто нет/quote

Если не пришло уведомление что, тема удалена её могли объединить с похожей темой. Кстати обычно похожие темы объединяют в случае присутствия комментариев. Так что, если у вашей темы были комментарии, она образно говоря исчезла, но уведомление об удалении не приходило, её могли объединить с похожей темой. На форуме такая система, оставляется тема которая была опубликована первой, дубли же объединяются при наличии комментариев, чтобы не пропали сами комментарии.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162100581Леший

Кролик полупрофи

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

89

• Баллы

1039

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку