Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Box

[Обсуждения] Немного романтики

2019-10-20 03:33:28
386 7
Привет всем ! Обращаюсь конечно к мужской аудитории данного форума . Хотел бы узнать у вас , а какой бы фильм с помощью твбокса вы бы посмотрели с дамой ? Я бы  , надеюсь с взаимным удовольствием , посмотрел бы фильм "Послание в бутылке " с Кевином Костнером , фильм уже не новый , но мне и моим дамам очень нравиться . А чтобы посмотрели вы ? Напишите , интересно .
2019-10-20 03:33:28
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Aleksgadzhet Ответить | из Mi 9T

Ведь наша жизнь это не только гаджеты , прошивки , обновления , работа , финансы и т.п. и т.д. , а это ещё и общение , внимание , интерес и многое вытекающее из этого всего из взаимоотношений с прекрасным полом . Без этого наша жизнь наверное скучна и малоинтересна , согласны или нет ? Напишите , или вам важнее обновится ваш гаджет до новой проши или нет .

Кролик профи

Наши вещи должны служить нам , а не мы должны служить ради наших вещей , есть такая мудрость . И как знать может наш ТВ бокс и время за просмотром фильма с дамой подарит нам что то даже больше чем ощущения ...

Кролик профи

А может быть есть и какой-нибудь современный фильм , который вы бы могли бы порекомендовать , напишите , очень интересно .

Кролик профи

Уверен , что наши уважаемые модераторы форума благосклонно отнесутся к данной теме , а может быть и что то сюда добавят , будет интересно и их мнение .

Кролик профи

С позиций определенного пройденного жизненного пути могу утверждать , что наверное не сам гаджет , его возможности и т.д. и т.п. а именно ощущения от его использования - пусть это будет просмотр фильма с дамой , к примеру , вот что наверное будет главнее . Вы согласны ?

Кролик профи

Добавил бы - к ощущениям надо добавить впечатления от совместного просмотра и тогда можно воспроизвести фразу из одного из моих любимых фильмов - " стоило ли удовольствие потраченных денег ? До последнего цента ! "
Ход королевы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksgadzhet

Кролик профи

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

578

• Баллы

1818

Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
День медработника
2 миллиона пользователей
Улучшим Mi Community вместе #5
День защитника Отечества 2021

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку