Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Опытный кролик

4157083062 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

4154714975
я перешёл с redmi note 6 pro на redmi note 8  pro разница в девайсах колоссальная. Да конечно сейчас брать его на Али за 18 тыс. смысла нет есть более достойные альтернативы за эти деньги. НО я взял его на старте за 14 тыс. за эту сумму аппарат огонь. не знаю, что все так топят за Снап...  на 6 про у меня часто встречались подлагивания, тут такого нет...
Али

на пандао 6/128 note 8 глобальная версия, 15657р стоит. существенно ниже чем на али. вот и думаю.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

На Яндекс маркете посмотри.

Опытный кролик

4157083062 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

Kripton
На Яндекс маркете посмотри.

ок.
Не спеши
steve stifler
mi 8  посмотри он куда мощнее в плане начинки !

зачем нужно это старьё?
4157083062
на пандао 6/128 note 8 глобальная версия, 15657р стоит. существенно ниже чем на али. вот и думаю.

сам выбирал. ноут 8 про или ми 9т, остановился на втором, более солидный, экран без капель, вырезов и прочего(фронталку использовал 2 раза, не мешает), сканер в дисплее - удобно, гкам уделывает сразу ноут 8, проц тянет все, не греется, разница лишь в баллах антуту. плюс в комплекте отличный чехол.
поэтому если выбирать из ноут 8, ноут 8про, ми8 и прочего что предлагали, лучше взять ми 9т.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

4153628487
сменил на днях 6 про на 8 про. камера лучше на порядок. интерфейс плавнее. игры тянет гораздо лучше. экран больше / разрешение больше. ко всем плюсам старого ноут добавился тайп С и NFC. батарея мощнее. внешне без чехла отлично выглядит, штатный чехол получше стал. минусы: капля (не критично), камера выпирает за чехол (критично если думаем о качественных снимках, нужно колхозить что-то, вес (не критично).

вот и хороший отзыв про новый рн8.от реального владельца.

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

Kripton
Купить за баллы.Где их взять?

вы все ещё верите и ведетесь на эти баллы???

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

KDeN2018MIUI9.0.5.0
вы все ещё верите и ведетесь на эти баллы???

Я покупаю только на Али,пандао не интересует.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157083062

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

19

• Ответы

71

• Баллы

312

Throw Back with Mi 2018
Redmi 4A/5A/6A

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку