Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

перешёл с редми нот 4х, разочаровал только один момент - отсутствие записи звонков, в остальном аппарат шикарен и никаких недостатков, да ещё за такие деньги 12,5т.р. версия 6/64. нагрева в повседневе не ощущаю, тормозов и лагов нет, АКБ хватает на 2 дня. сканер пальцев удобный, камеру не задеваю. выпирает блок камер, да, не приятный момент. решающим фактором к покупке, стало нфс. сейчас, за 18т.р. я бы не купил, все таки дорого уже.

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

Kripton
Я покупаю только на Али,пандао не интересует.

было пару покупок на пандао, помойка та еще, больше не связываюсь с ними. 100% пришлют китайскую версию.

Опытный кролик

4157083062 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

KDeN2018MIUI9.0.5.0
было пару покупок на пандао, помойка та еще, больше не связываюсь с ними. 100% пришлют китайскую версию.

Но отзывы у продавца положительные, пишут все глобальная версия, обновлялись, никаких проблем не было.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Кролик профи

ShMax | из MI 6

Evgheni Guivan
зачем нужно это старьё?

Это старье уделывает ваш недодевайс на мтк по всем параметрам и стоит дешевле.

Кролик новичок

4167164588 | из Redmi Note 8 Pro

4157083062
не нравится только что сканер отпечатка пальца расположен рядом с камерой. Вы, часто промахиваетесь мимо сканера? Пачкается камера?

вообще не промахивается. оно как-то само выходит, что когда телефон в руки берёшь, указательный палец снизу вверх идёт по задней крышке и первое что на пути встречаешь - это сканер)

Кролик новичок

4167164588 | из Redmi Note 8 Pro

купил рн8 про. всем доволен. эти сказки, про то что он греется... я даже не знаю откуда они) хотя я на телефоне особо не играл никогда, но в пабг зашёл на часик, никаких нагревов не было.
ShMax
Это старье уделывает ваш недодевайс на мтк по всем параметрам и стоит дешевле.

это старьё ну никак не лучше моего ми 9т. уродская челка, АКБ мизерный, старейший процессор. уххх, какой девайс. лучше уж не покупать.

Кролик профи

ShMax | из MI 6

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6246892903Evgheni Guivan/url
это старьё ну никак не лучше моего ми 9т. уродская челка, АКБ мизерный, старейший процессор. уххх, какой девайс. лучше уж не покупать./quote

Проц не новый, но дракон 845, по тестам гораздо лучше чуда от мтк. Толку от более емкого аккума, который мтк тратит на обогрев. Автономность у них примерно одинакова, а вот производительность у ми 8 гораздо выше. Идем далее камера. У чуда девайса на мткаке, до фига мегапикселей, но вот толку с них? А вот толку то и нет. А почему? Да потому, что эти пиксели по 4 обьеденяются в один, нет стабилизации, нет оптического зума и в итоге мы получаем ни чем не выдающуюся камеру бюджетника. Вывод: ми 8 производительнее, автономностью не уступает, функционально богаче, камера у него не хуже, стоит дешевле, с поддержкой у дракона лучше. То есть если вы хотите не дорогой производительный смартфон берите ми 8, если хотите обогреватель с функцией смартфона, то недодевайс на мтк ваш выбор. P. S. А тут не с ми 9т сравнивают, а с мтк.

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

а этот чем не устраивает!????
Всем добра!!! RN5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4157083062

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

19

• Ответы

71

• Баллы

312

Throw Back with Mi 2018
Redmi 4A/5A/6A

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку