Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Есть в Redmi Note 5 быстрая зарядка?

2019-10-20 15:28:22
285 6
Так же: можно ли его заряжать Power  bank с помощью быстрого заряда?
Подскажите, где то прочитал что можно заряжать , а когда поставил на зарядку то через минут 15-20 телефон сильно стал нагреваться , при этом был уже заряжен на 50%.
2019-10-20 15:28:22
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

есть, но разницы особо нет
вспомнил, телефону уже несколько лет. купи что то нормальное.

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

Quick Charge 2.0 , но это пишет Akket-фуфельный сайт
Всем добра!!! RN5
есть QC 3.0

Кролик профи

Slavik67 Ответить | из Redmi Note 5

следовательно, быстрой зарядкой redmi note 5 заряжать можно от  power bank 2 ???

Кролик профи

Slavik67 Ответить | из Redmi Note 5

Evgheni Guivan
вспомнил, телефону уже несколько лет. купи что то нормальное.

Меня и этот полностью устраивает! Производительность, функциональность - все на высшем уровне!!! а покупать телефон для понтов - мне это не надо!!! У меня бы может и не возник этот вопрос впринципе - зарядка и простая устраивает, но недавно прочёл статья про power bank 2 - узнал о наличии данной возможности, потом и про телефон , соответственно , нарыл инфо - если есть такая возможность - почему бы и не использовать! насторожил быстрый нагрев батареи!
И кстати, если Вы думаете что с флагманами будет меньше вопросов и проблем - то (моё мнение) - Вы заблуждаетесь!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Slavik67

Кролик профи

• Подписчики

3

• Тем

8

• Ответы

255

• Баллы

2073

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Mi Bunny #5
Mi Bunny #10
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку