Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

Houston_ | С мобильного телефона

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

почему если я лежу на кровати, свободной не остаётся 100% кровати? Вот всегда остаётся только 50-60%! объясните, почему так???
Dtraven
почему если я лежу на кровати, свободной не остаётся 100% кровати? Вот всегда остаётся только 50-60%! объясните, почему так???

Прикол в том, что в этот момент открыла либо одна прога либо закрыты все и всю равно 3гб, он самсунги на 1гб тянут ОС нормально, а тут сразу 3гб куда-то испаряется, при чем я ни разу не видел свободных 5гб памяти, даже после сброса было 3-4

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

На самсунгах ещё хлеще система  One UI оперативы жрёт, нормальное явление , из мухи слона не надо делать.
Это кстати действительно непонятно) На одном телефоне у меня 4 гб памяти и свободных практически всегда 2,1 гб. На другом телефоне 6 гб памяти. Свободных 3, 2 гб. Приложения практически одни и те же на обоих) Но вот процессоры у телефонов разные. Предполагаю, что процессор тоже участвует в поедании памяти. И чем мощнее процессор, тем больше он ее жрёт. И мне подумалось, что на телефонах с 12 гб оперативки вряд ли при тех же процессах свободной памяти будет 10 гб))) Сто процентов, что будет жрать добрую половину)

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

а система не должна кушать??????
Всем добра!!! RN5

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

Сколько я телефонов не видел, будь у них 6, 4, 3, 2 гига оперативы, да хоть 16 блин, не важно. Всегда занято 50 процентов памяти
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.5.0

Опытный кролик

Spriterus | из Redmi 5 Plus

Модератор!!!!! Банте уже их всех с этими  вопросами читать и смотреть на это уже просто не возможно))
Так устроен мир - делится надо а если проще:чем больше памяти на телефоне тем больше памяти забирает система.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

помимо системы на наших телефонах стоят камеры и чем.бльше пикселей они имеют те больше памяти нужно для программного обеспечения этих камер.яблофонофцы начали выступать почему у них шесть гиг а по факту четыре на что яблофон заявил 2гига зарезервировано для работы фотокамер.а теперь ещё отнимите от4_х гиг на систему и что будет в результате.сто пудов тоже самое и на телефонах с андрюшей.и в том числе с нашими телефонами xiaomi. вот и вся проблема с памятью.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153464523

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

12

• Баллы

130

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку