Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

потому что система андроид потребляет 50% памяти в независимости от количества памяти на борту, проверено на разных смартфонах, от 1 Гб до 4Гб оперативной памяти, с 4 андроида до 8
в Гугле почитать не? почему 90% здесь это тормоза?

Забанен

Arietc | из MI 8

Evgheni Guivan
в Гугле почитать не? почему 90% здесь это тормоза?

о да!!! нигде в интернете не встречал столько тупых и идиотских вопросов, как здесь) и такие же советчики. ужас.
хоть из некоторых полилось г.... по типу баньте их, модеры слепые, а я вот узнал тут нового, хотя с телефонами не первый год знаком

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

4158320365
Прикол в том, что в этот момент открыла либо одна прога либо закрыты все и всю равно 3гб, он самсунги на 1гб тянут ОС нормально, а тут сразу 3гб куда-то испаряется, при чем я ни разу не видел свободных 5гб памяти, даже после сброса было 3-4

у меня на RN5 4/64 свободно от 2 до 2,5 гб. убей фоновые процессы программ, поставь тему с обоями по умолчанию, и будет больше памяти. да батарейка жить по дольше будет.

Кролик профи

4152080477 | из Redmi S2

всегда половина оперативы чем-то потребляется. это норма
Гугл в помощь ,все ответы там  , даже на YouTube посмотри.
потому что гугу сервисы много весят, амих много уже в прошивке и работают в фоновом режиме
Spriterus
Модератор!!!!! Банте уже их всех с этими  вопросами читать и смотреть на это уже просто не возможно))

Не читай и не смотри, в чем проблема?

Только чтение

iEasy | из Redmi Note 7

от ос зависит, от ее разрядности, если ещё меньше жрет, тоже самое на ПК, а если взять XP у него память 64мб ОЗУ.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153464523

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

12

• Баллы

130

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку