Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

Опытный кролик

Лучио Ответить | из Mi A3

Pashaonesided
Что ? вы с ума сошли ? Камеры на телефоне крутые ,так же портретники ,если руки кривые Вам и iPhone 11 pro такие фотки делать будет )
Фотки в отработке Lightroom. фотки сжаты , не даёт отправить оригиналы (

на вашем фото где стаканчик , даже палец весь в пикселях , через программы и я могу перекрутить всю фотку , чтоб из нее что-то выжать годное.  а по факту далеко от нот 4х не ушол . качество оставляет желать лучшего.

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

и как телефон

Опытный кролик

Andreses851
и как телефон

в целом доволен , пользуюсь первый день, пока что полёт нормальный :-) увидем как он покажет себя дальше
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152581852Лучио /url
на вашем фото где стаканчик , даже палец весь в пикселях , через программы и я могу перекрутить всю фотку , чтоб из нее что-то выжать годное.  а по факту далеко от нот 4х не ушол . качество оставляет желать лучшего./quote

Вот сразу видно что вы не читаете что я написал выше ,"приложение сжимает картинки ", так же фото было сделано в очень темное время , на телевик , а если вы понимаете хоть не много , то вам будет понятно что телевик делает шумы при слабом освещение .
По поводу обработки ,конечно обработка ,сразу понятно что вы не пользовались ни iPhone ,ни премиальными смартами ,на iPhone тоже как правило идет обработка в 89% случаев ,да о чем я вообще говорю ,на зеркалки 90% обработка фото тем де лайтрумом ,а вы купили бюджетный смарт за копейки и жалуетесь ,смарт отличный ,тем-более камеры , совершенно не разумная критика 🤔

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

Лучио
в целом доволен , пользуюсь первый день, пока что полёт нормальный :-) увидем как он покажет себя дальше

у самого ми а2 лаит

Опытный кролик

Andreses851
у самого ми а2 лаит

у ми А3 камера средняя , батарею жрёт 1% за 2 минуты и 30 секунд  ,  с включенным вай фай и видео из Ютуба в 720р, при полной яркости  . в игре с вай фай при яркости 60-70%  , жрёт за час 10-12% примерно
ой да сам ты на 13 мп тянешь... Телефон хороший, фотки вообще 🔥...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лучио

Опытный кролик

• Подписчики

9

• Тем

16

• Ответы

71

• Баллы

357

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку