Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] почему на ми а3 4/64 с процессором снапдрэгон 665 очень плохо работает пабг?

2019-10-21 02:15:40
849 14
Купил телефон неделю назад не падал
2019-10-21 02:15:40
Избранное РейтингРейтинг
брак наверное сдай в магазин попроси деньги обратно и купи в другом магазине (мой вариант (

Кролик новичок

4167636592 Ответить | из Mi A3

fire dragon
брак наверное сдай в магазин попроси деньги обратно и купи в другом магазине (мой вариант (

я думаю нет. я проверил его в антуту все норм.

Кролик новичок

fire dragon

и все остальные игры работают очень хорошо. но мне хочется в пабг играть

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41676365924167636592/url
я думаю нет. я проверил его в антуту все норм./quote

Это проблема самой игры, до обновления с викенди игра шла даже на нот 5 безупречно. Но потом они понизили оптимизацию и игра лагает на всех смартах набирающих меньше 160к в антуту

Кролик новичок

Ghosteek
Это проблема самой игры, до обновления с викенди игра шла даже на нот 5 безупречно. Но потом они понизили оптимизацию и игра лагает на всех смартах набирающих меньше 160к в антуту

спс
Ghosteek

Ну тут да, хотя у меня есть исключение: когда пользовался umidigi f1 на helio p60, он набирал в районе 150 килоочков игра на средних шла вполне адекватно 40-50 ФПС выдавала с gfx tools. Автор скачай call of duty - на мой взгляд по интереснее будет, правда до 20± уровня будешь с ботами играть а режим рояль батл как в пабджи появится на 7 или 10 уровне.

Кролик мастер

AlexRoad
Ну тут да, хотя у меня есть исключение: когда пользовался umidigi f1 на helio p60, он набирал в районе 150 килоочков игра на средних шла вполне адекватно 40-50 ФПС выдавала с gfx tools. Автор скачай call of duty - на мой взгляд по интереснее будет, правда до 20± уровня будешь с ботами играть а режим рояль батл как в пабджи появится на 7 или 10 уровне.

У меня на нот 7 игра идёт нормально, но иногда есть фризы и подвисания. А главная проблема этой модели (сильный нагрев) обеспечивает сильный троттлинг из-за чего он лагает еще больше

Кролик мастер

AlexRoad

Хотя раньше на нот 5, чуть больше года назад, когда была нормальная оптимизация, игра шла превосходно и без лагов
Ghosteek
У меня на нот 7 игра идёт нормально, но иногда есть фризы и подвисания. А главная проблема этой модели (сильный нагрев) обеспечивает сильный троттлинг из-за чего он лагает еще больше

насколько я знаю, на нот 7 660 снап, а он довольно таки горячий проц

Кролик мастер

_Ilya_Dmitriev_
насколько я знаю, на нот 7 660 снап, а он довольно таки горячий проц

Так и есть
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167636592

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку