Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] жду не дождусь Xiaomi mi 9 pro

2019-10-21 13:38:19
588 16
Привет, ми фаны! Кто нибудь уже владеет инфой когда выйдет Xiaomi mi 9 pro 5G в России? А так же, ми бенд 5?
2019-10-21 13:38:19
Избранное РейтингРейтинг
Google в помощь.  mi band 5 только в 20 году
ты спроси, когда 5g в России будет?
4g-lte  ещё не по всей России есть, а вы уже про 5g, я к тому, что толку от этого девайса, если нет ещё покрытия 5-го поколения. с наилучшими пожеланиями, Kamil'4.
kamil_4
4g-lte  ещё не по всей России есть, а вы уже про 5g, я к тому, что толку от этого девайса, если нет ещё покрытия 5-го поколения. с наилучшими пожеланиями, Kamil'4.

3G не везде есть))
Недопустимое расположение, записи были удалены #5

Опытный кролик

4153597809 Ответить | из Redmi Note 5

я хочу его купить не из-за "5G" а из-за других возможностей.
4153597809
я хочу его купить не из-за "5G" а из-за других возможностей.

например?)
kamil_4
например?)

пример у него экран лучше, больше памяти, батарейка дольше держит, мощный проц. телефон с заделом  на будущее
_Ilya_Dmitriev_
пример у него экран лучше, больше памяти, батарейка дольше держит, мощный проц. телефон с заделом  на будущее

это да, спорить не буду)

Опытный кролик

4153597809 Ответить | из Redmi Note 5

_Ilya_Dmitriev_

👍
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4153597809

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

60

• Баллы

320

Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку