Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi Вызов 3] День 2 - Представьтесь, пожалуйста!

2019-11-02 04:58:27
18715 367

Привет, Mi фаны!

Ну что, настал новый день для очередного задания.. Уже успели устать? Да нет, конечно же, чего там уставать, да?) Все только начинаетсся, дальше наш ждет очень интересные конкурсы, а также опасные и захватывающие! На счет опасных - это не точно.
    У нас возникла такая мысль... А почему бы нам не познакомиться поближе? Нет, мы не про романтический ужин при свечах, поход в кино и тому подобное. Просто вот вы знаете нас, а мы про многих из вас вообще ничего не знаем. Давайте же исправим эту ситуацию!

Задача: расскажите нам о себе. Кто вы, чем занимаетесь, какие у вас интересы? Мы хотим знать все о наших дорогих Mi фанах! Только давайте условимся, в комментариях вы пишите небольшой рассказ о себе, а также прикладываете 3-5 фотографий, где есть вы, ваш род деятельности или интересы. В общем все, что связао с вами. Так мы узнаем друг друга ближе и посмотрим в глаза этих отчаянных личностей, кто принял Mi Вызов 3! Наиболее интересные работы будут оцениваться выше.

И так, давайте знакомиться!

Полезные ссылки:
ВНИМАНИЕ!

По итогам первого дня мы решили дать шанс тем, кто сделал репост, но мы не смогли проверить из-за из-за настроек приватности. Вам необходимо открыть свою страницу и ЕЩЕ РАЗ опубликовать ссылку на репост в теме первого дня.

Рейтинг

Кол-во оценивших 2 !Experience! +2 Pack Reason

История оценок

2019-11-02 04:58:27
Избранное69 РейтингРейтинг
Всем привет!
Меня зовут Роман) Мне 30 Лет.
Значит дело было так: 5 МЛРД лет назад, когда по земле всякие твари, из-за внебрачной связи птеродактеля и улитки появилась та самая хромосома,которая видимо мне и передалась. Поэтому я до сих пор, как и первобытные люди, очень люблю земледелие) Но а сам по себе, как и должен быть мужик - чутка красивее обезьяны) Ну и ладушки!
Увлекаюсь конечно же современными мотыгами) (сельхозтехника)
Всякие плуги, культиваторы) Собственно и род занятий такой же - сельскохозяйственная)
Очень безумно люблю свою маленькую семейку!)

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Начинается веселье
Доброй ночи, меня зовут Аня) Живу в Зеленограде, работаю медицинским статистом, закончила курсы флориста, очень нравится заниматься цветами и конечно же делать подарки своими руками. Делаю из бисера, гафрированной бумаги, пробую, что то новенькое, стараюсь развить талант творческой личности, потихоньку двигаюсь к цели стать флористом-дизайнером. Конец 😁
Здравствуйте меня зовут Александр. Я школьник, поэтому основном увлекаюсь играми, а чем-то другим редко.
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
Меня зовут Егор,живу во Владимире ,люблю работать или чем то заниматься в компаниях , интересуюсь машинами,телефонами , люблю создавать что то уникальное .Могу много времени проводить за одним делом ,если мне это интересно,люблю точность,поддерживаю и помогаю если в этом нуждаются, очень люблю обрабатывать фотографии, могу делать с фотографиями все что пожелаете
Для начала здравствуйте. Зовут меня Иван, имя довольно таки распрастраненое на Руси. Родился в солнечной Молдавии, лет пять как живу в России. В данный момент в городе Калуга. Ни как не могу привыкнуть к холоду особенно зимой, огорчает также то что и лето в России не очень. Живу в большой семье которую сильно люблю. До недавнего времени был студентом, теперь же окончил колледж, благо с отличием. Хотя школу закончил с двумя тройками в атестате. В колледже появилось желание учиться. Сам по профессии автомеханик, но пока что не работаю в этой сфере. (Без опыта не берут, да и долг родине надо будет скоро отдавать) Подрабатываю там где получается. Интересуюсь всякими новинками в сфере электроники. Нравится шурстить интернет в поисках интересных новинок, инсайдерских утечек и т.д. С не давнего времени начал копипастить на форум интересные на мой взгляд новости. Не знаю как к этому относятся другие пользователи, мне же это нравится. Нравится также любоваться природой, ведь она парой бывает так прекрасна. Иногда посмотришь на красивый закат, и диву даёшься до чего же это красиво.
Привет, меня зовут Ира✨
Живу в Санкт-Петербурге;
Увлекаюсь фотографией;
Обучаюсь в старшей школе;
Состою в РДШ (Российском Движении Школьников);
Очень люблю животных ,рисование(я вообще творческая личность).

• Ласмир. Репу̀блика Ср̀бија. С 2003г гражданин Российской Федерации.
  • Образование: Безопасность информационных технологий. Аттестация Canonical в сфере СПО
  • Увлечения: Свободное Программное Обеспечение и вопросы безопасности, мобильные платформы.
  • Работа удалённо: Canonical, ESET. Реально: Специалист ПО Интерактивное Такси.

Вашему вниманию представляется милый зверёк - самочка человека. Откликается на имя Машенька.
Это довольно небольшая представительница млекопитающих, относится к homo sapiens - человек разумный, прямоходящий, но со склонностью сколиозу. Обладает мягким и густым мехом преимущественно на голове, не представляет ценности для пушно-меховой промышленности. Возраст Машеньки 27 лет, она была рождена в диких городских джунглях на берегах Невы, где и обитает по сей день.
Как и многие другие самочки человека, Машенька любит окружать себя красивыми вещами и вкусно покушать. На самом деле эти два фактора помогают поймать в дикой природе практически любую особь и затем с должным старанием и лаской одомашнить её.
Машенька отличается умом и сообразительностью, она легко поддается дрессировке и может служить разным целям, например, шесть лет она посвятила суровому строительному ремеслу, а не так давно переметнулась в мир розовых пони и интернет-маркетинга.
Самочки человека очень общительны и дружелюбны, и Машенька не исключение. Она часто собирается в небольшие стаи с другими самочками и весело проводит время.
Если вы тоже однажды задумайтесь над тем, чтобы завести свою самочку человека, то обязательно не бойтесь и решайтесь на это!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку