!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Здравствуйте ! Я- Вячеслав. Живу в красивом городе Курске который славится соловьями ,святыми местами и великим танковым сражением на Курской дуге во время Великой отечественной войны 1941-1945 годов. Я работаю водителем и автослесарем.

Всем привет ! Меня зовут Вячеслав. Я Участвовал в Mi Вызов 1 и Mi Вызов 2 - было интересно и классно особенно в Mi Вызов 1 !!!
Я живу в городе Пермь мне ещё половина Ста лет. Люблю бассейн, лёгок на подъём только позови.
Я счастливый семьянин у меня сын и дочь которые уже выросли  женились и вышли замуж , живут отдельно от нас , внуков пока нет.
Много времени проводил с Джеки псом. Мы с Любимой моей женой  остались с котом одни Любимый Джеки пёс член семьи прожил с нами 12 лет, месяц назад его не стало.
Счастливый а рассказ о себе какой топечальный получается.  Я работаю Диспетчером в районных электрическихсетях в Оперативно диспетчерской группе в своём районе.

Основными Моими функциями являются:
- обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей при экономичной работе электрических сетей;
- организация работ по выводу оборудования в ремонт для технического обслуживания и по вводу его в работу;
- организация работы по ликвидации аварий и других отклонений в работе электрооборудования.
У меня очень классный график Работы по 12 Часов в день , вночь Мне очень нравится  моя работа так как она заключается в том чтоб людям было тепло и светло!  В случаи аварии телефон от звонков становится красным не успеваешь положить трубку, и в это время нужно руководить оперативновыездными бригадами.
Моё рабочее место:
В ночьработает одна Дежурная машина под моим управлением иногда летает всю ночь.
в день у диспетчерав подчинении  2 бригады ОВБ-оперативновыездных бригад, бригада КЛ-кабельных линий, бригада ТП-трансформаторныхподстанций, Бригада ВЛ- воздушных линий
Всем успехов и удачи, не унывать !

Всем привет! Меня зовут Сафин Ильдар, мне 16 лет. Сам я из такой глубинки как Пыщуг (кому интересно погуглите 😁) Человек я упрямый и целеустремлённый))). Увлекаюсь театральным искусством 🎭, увлекаюсь изучением географии, люблю фотографировать(вот некоторые работы, не судите строго 😅). Ещё я фанат xiaomi который ждёт неприменно MIUI 11😁👍. С xiaomi я познакомился в 2017 году, когда купил свой первый телефон xiaomi redmi 4x). Ещё из техники есть mi band 3-4,power bank 2c.Ну что могу ещё сказать, удачи мне и другим участникам! 💪

Кролик новичок

Maestro86 | из Redmi Note 3

Всем привет! Меня зовут Андрей. Живу в г.Строитель, что в Белгородской области. Увлекаюсь музыкой, гитарой, коллекционирую виниловые пластинки. Плотно подсел на xiaomi последние 3 года: телефоны, наушники, фитнес-браслет, весы и ещё куча всего) Работаю с грузовым машинами, если это вообще может быть интересно кому то))
Привет! Я из Санкт-Петербурга, работаю режиссёром монтажа на телеканале Санкт-Петербург, увлекаюсь съемкой, музыкой, а еще люблю это совмещать) Обожаю экстремальные виды спорта, больше всего скейт! Сейчас монтирую свой первый полный метр, надеюсь, что все получится!

Недопустимое расположение, записи были удалены #26
Всем привет . Меня зовут Тимур мне 30 лет . Закончил МАИ - московский авиационый институт . Получил специальность информатик аналитик. Увлекаюсь спортом (бег , турники и брусья). Люблю походы и всё что связано с ними.
Каратист-гедонист
Любитель пиццы, травм и тонкого юмора, активно эксперементирующий с цветом волос и собственным бизнесом. Сумасшедший гик и дикий фан технологий и, как следствие, самый неприятный посетитель магазинов электроники.
Попаду под статьи шести различных законов, если расскажу, как проходит мой вечер субботы.
Не люблю опоздания и много говорить о себе.
Приятно познакомиться, я hostednetwork.

Всем привет) Меня зовут Кристина. Я увлекаюсь программированием и спортом. У меня есть собака. Его зовут Джек. Так же я люблю гулять с друзьям, и со своей собакой.
Привет всем! Много лет занимаюсь историей гитары. Веду два посвященных гитаристам интернет-проекта, издаю электронный PDF журнал 'История гитары в лицах'. Одним словом, широко известен в узких кругах любителей гитары :-)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку