!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Всем привет! Меня зовут Сергей и я родился и живу в Красноярске. Я обожаю Xiaomi. Я очень люблю котиков, но ненавижу собак.Никогда не выигрывал в конкурсах но много участвовал. Ещё я люблю горные лыжи и спортивный туризм. Я дизайнер.
Привет всем ;) Меня зовут Лана, мне 22 годика и я дизайнер и мастер маникюра.
Сейчас занимаюсь разработкой макетов для производства деревянных изделий. Мы делаем множество интересных вещей, гравируем фотографии, изготавливаем детские игрушки, декоративные украшения для дома и для торжественных мероприятий, собираем милые и забавные значки. А самое главное что мы с каждым клиентом работаем индивидуально и помогаем людям воплотить их задумки в реальность. Иногда я отрисовываю эскизы просто со слов заказчика, это бывает сложновато, но результат, как правило, превосходит ожидания.
Люблю просто рисовать для себя, а так же выполняю работы на заказ. Почти все мои увлечения, как не сложно догадаться, имеют творческий характер - рисунок, лепка, цифровая графика, приготовление десертов, игра на гитаре. Еще  люблю игры и небольшие путешествия.

Недопустимое расположение, записи были удалены #333
Этот неловкий момент, когда твой комментарий собрал больше всех лайков, а судьи ставят тебе один балл (((
я, конечно, не миллион долларов, чтоб всем нравиться, но думала, что мой пост чуть получше того, где парень выложил пять селфи на фоне серой стены, а ему поставили по полтора балла...
Привет всем MI-фанам)))) Меня зовут Кашуня, или просто Катя) мне 26 лет, я из замечательного годода Шахты. По специальности я магистр физики, по профессии - инженер-программист. Обожаю компьютерные игры, танцы, кошек, рок, пазлы, свой самокат и фотографии, сделанные случайно)
Скажите ,пожалуйста,а оценки еще ставят? А то у меня почему то одна. Я опять переживаю
Меня зовут Костик . Я Новосибирский школьник, да да это там где морозы до -40. Из моих основных увлечений можно отметить путишествия, фото и смартфоны, как пример будут мои фото , я постораюсь выиграть этот конкурс, это хороший шанс ущутить что такое флагман .

Кролик новичок

1728398141 | из Redmi Note 8 Pro

Доброго времени суток. Меня зовут Марго, мне 20 лет. В сообществе Xiaomi уже два года, из техники у меня mi band 3, mi dots и новенький Redmi note 8 pro. Работаю фрезеровщиком на ЧПУ станке, в свободное время люблю играть в настольные игры, осваиваю гитару и люблю вкусно покушать. Очень общительный человек, не смотря на свою небольшую скромность. А так же очень люблю помогать другу в сборке его моделей-машинок.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Змея
Конкурс ''Весёлые старты''. 😁 Я б комментаторы пошла, пусть меня научат... 😂

Надо тоже что-ли написать. Вдруг повезёт 😀

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Я Лёха раздолбай. Живу в Московской области, г.Клин. Увлекаюсь охотой (карабин для охоты и пострелушек, пневма для развлечения племяшей), раньше несколько лет занимался боксом, пока не бросил из за работы. Фоткаться в принципе не люблю, поэтому и своих фоток толком нету (моя рожа на фото слева). Вообще я техник по конструированию ракетных двигателей, но работаю в администрации города 😀 Времени не было делать фотки, поэтому могу только показать что я приобрёл две недели назад очень даже ничего такой аппарат (был в собственности Ленд Ровер Фрилэндэр 2, поэтому могу сравнивать). Как-то так. Ну ещё собираюсь ходить на курсы немецкого, потому что хочу в Швейцарию (большинство там шпрэхают на немецком).
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку