!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик новичок

Pycak84 | из Redmi Note 5

Всем привет я Лёха, я повар, 12 лет живу на Кипре, мечтаю отсюда поскорее удрать ибо надоело. Увлекаюсь компьютерами, фотографией, катаюсь на велике.
интересно
Всем привет.Меня зовут Дмитрий,работаю монтажником.Увлекаюсь многим,люблю путешествовать,гонять на мото,играть на гитаре,рыбачить,футбол,интересов множество-времени мало.Всем удачи в конкурсе.

Кролик новичок

KonstantinSD | из Redmi Note 7

Доброго времени суток, меня зовут Константин я из Республики Бурятии, с города Улан-Удэ, на данный момент я учусь в колледже на геолога, занимаюсь спортом переодически, задрот в игрушки, так же люблю смотреть  про телефоны и разборы их, люблю гулять по городу, так же люблю природу, мне нравится ваша продукция
Всем здравствуйте!
Зовут меня Эдуардом. Как ни печально по возрасту я еще не пенсионер, но пенсию уже получаю :). Мне 47 лет.От своей основной специализации "электромонтаж" пришлось частично отказаться из-за болезни и сменить пмж с ХМАО на свою малую родину. Я вообще не люблю подобную тему о сфере деятельности, так как сейчас ввиду надлежащего отсутствия условий трудовой деятельности здесь мне пришлось перейти на самозанятость, все честно.

Из хобби люблю строить основываясь не только на свои профессиональные качества. По сути натуры я уже не помню когда последний раз был в сервисном центре по любому поводу. Ах, нет запамятовал, на смарте давно как-то полетел динамик и если его можно было перепаять паяльником, без фена, то для вскрытия водонепроницаемого корпуса без сепаратора было просто не обойтись ввиду особенностей конструкции. Кроме этого всего я еще люблю свою собаку ВЕО "Заграй". Создал для него все условия, и сырое мясо в ежедневном рационе + зимой витамины и вспомогательные добавки. Правда он проживает отдельно в своей однокомнатной квартире :).

В трудовой повинности еще есть участок плодово-ягодно-овощной. Мне нравится, но нет такого технического фанатизма. А вот у собаки есть любовь ко всему что там растет.

Под настроение могу взять товар на обзор и эксплуатацию — бытовую технику, гаджеты или девайсы. С тестом, не в тепличных условиях как принято у многих. Стараюсь обходиться без технического языка, синтетики, столь непонятного большинству пользователей. Фотоподтверждая реальные показатели действительности, возможности устройств, их плюсы начинки если они есть. И хорошо если ее можно как-то физически обозначить и тогда привести полноценные аргументы и доводы в их пользу, или минусы.

Правда фотографироватся я совсем не люблю — скорее наоборот.

С уважением, Эдуард

Кролик профи

Михмих | из Redmi Note 5

Всем привет! Имя моё Михаил, для друзей я Мишаня. Работаю я на заводе Биопласт который находится в Тверской области в п. Редкино. Завод наш производит ёмкости для воды и не только. Живу я там же в Редкино. В свободное время осенью нравится ходить за грибами, лес у нас рядом с домом, так же нравится ловить рыбу на Волге или на Московском Море. В свободно время играю в онлайн игру Викинги. Вообщем как то так

Опытный кролик

lodoeva | из Redmi Note 7

всем привет! меня зовут Надежда. Живу в Бурятии, в маленькой сельской местности, под названием Хонхолой. С бурятского языка наш улус переводится как колокольчик.  А в нашей республиканской столице - Улан-Удэ, есть самая большая голова Ленина.
Работаю учителем технологии и физической культуры, так же классный руководитель 9 класса. Очень люблю свою работу, люблю работать с детьми, обожаю свой класс.  
Увлекаюсь вязанием спицами и крючком,  пеку торты.
Категорически приветствую,я Евгений,мне 22, являюсь военнослужащим контрактной службы,по совместительству сомелье фрилансер,увлекаюсь сбором и разбором узлов и агрегатов дизельного ДВС,а так же подвижных и неподвижных составляющих грузового автомобиля КамАЗ,фото со службы и совмещённой работой прилагаются
Всем привет я Рома. Из Казани. Работаю на мебельном производстве. В свободное время люблю прогулки, велосипед, Ютуб, слежу за новинками электроники и своего пса по кличке Пузо ) И люблю фирму Xiaomi!
Недопустимое расположение, записи были удалены #50
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку