Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Я уже 4 тела заказал все сяоми, у голдвэя норм, фэнтэзи тоже норм, ритейл стор сяоми норм, все телефоны оригинальные, доставка в среднем 14-15 дней. все отлично, буду заказывать ещё.

Опытный кролик

Morou | из Mi 9 SE

Ой да все нормально будет, заказывайте с алика чего хотите у меня от туда пол дома и  телефон с которого сейчас пишу

Опытный кролик

Yuri Tarasov | из Redmi Note 6 Pro

Что сложного? Идём в магазин шупаем, трогаем, облизываем. Заказываем на Али. Там прекрасно написано что они продают. Что закажите то и получите.

Опытный кролик

Клубничка Pro Ответить | из Redmi Note 4

Говорите Gold way нормас на али? Можно ссылочку на него, если не сложно. Не могу чёт найти его

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Nikitos 777
Я уже 4 тела заказал все сяоми, у голдвэя норм, фэнтэзи тоже норм, ритейл стор сяоми норм, все телефоны оригинальные, доставка в среднем 14-15 дней. все отлично, буду заказывать ещё.

Нормальные продавцы. Последний раз брали у Fantacy. Всё Ок!

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Если хотите быстро купить,и дешевле,чем в оффиц магазине то в городе где вы живёте есть интер магазин

Кролик мастер

[attach]4102256[/attach]

Кролик мастер

[attach]4102263[/attach]

Опытный кролик

DrSky | из Mi MIX 2S

Да пофигу у кого на алике брать. Выбираете Global version (не Global rom, а именно версию) самого дешевого селлера у которого их продано более или менее. Чиьаете отзывы. Если негатива нет - заказываете и пишете сразу сообщение "I need exactly global version with eu charger. " если вдруг так случится и приедет не глобалка - то через диспут есть даже шанс нахаляву телефон получить. Товарищ ленову так себе урвал. Деньги вернули а назад отправить не попросили.)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Клубничка Pro

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

12

• Баллы

110

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку