!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

не сразу разобрался с ссылкой, я оказывается не совсем правильно выложил, а сейчас отредактировал, проверьте запись и быть может защитаете мне и первый день, ниже ссылка на запись первого дня.
https://vk.com/wall7238709_712

Кролик новичок

4161290963 | из Redmi Note 7

охереть, щас пойду покупать гаджеты сяоми
У меня есть только три это Xiaomi note 8 и Mi9t pro а часы мне ещё едут это Xiaomi Amazfit Verge
Фото сделаны на redmi 5 . Паурбенк mi есть , но он у мамы на работе , коробку от него не нашел . С АлиЭкспресс идёт mi band 4
Так, девочки и мальчики, загибаем пальчики. 1. Мой синенький Mi 8 lite, герой фото с четвертого дня, на него сделано фото, я специально включила водный знак, чтобы было понятно, что фото сделано именно на этот девайс. В противном случае, я не знаю, как сфотографировать всё это добро так, чтоб ещё и этот телефон было видно, разве что держать в руках весы и чайник перед зеркалом)) 2. Ещё один Mi 8 lite, но уже черный, чтоб первому было не так скучно)) 3 и 4. Браслет Mi Band 3, два штука. До этого были тоже два Mi Band 2, но не сподручно было ехать в гости к родителям, которые их "донашивают") 5 и 6. Наушники Mi ANC. Пришлось купить, чтоб не носиться вечно с переходником под type-c в телефоне. Ни о чем на жалею! 7. Весы Mi Body. Знают все мои жирные секреты)) 8. Чайник Mi Smart Kettle. Для теплых вечеров. 9. Роутер Mi Router. Главный член семьи, который появился в новой квартире одним из первых, сразу после кровати и холодильника)) 10. Приставка Mi Box S. Самое шикарное приобретение, позволяет не залипать в телеке, но смотреть все фильмы и сериалы мира без регистрации и смс. 11. Датчик Mi Temperature and Humidity Monitor. Позволяет контролировать температуру и влажность в доме в угоду дикого количества цветов на всех поверхностях. 12. Рюкзак Classic Business Backpack. На удивление, та вещь, за которой пришлось бегать по городу, потому что везде в продаже были черные, а мне нужен был именно такой с перламутровыми пуговицами))) 13. Mi Bunny тоже очень хотел сфотографироваться, я не смогла ему отказать))
Ну а я по утрам выгляжу вот так. Надеюсь, никого не испугаю))))

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 7

Мои mi band 3 и Redmi note 7.

Кролик профи

Heleos | из Redmi 3S

Интересно

Кролик профи

1653413590 | из Redmi Note 7

У меня не так и много устройств: Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE и Redmi Note 7.
Недопустимое расположение, записи были удалены #49

Кролик профи

Denlee | из MI 8 Lite

Space Kitti
Да твою котлету! Все(или подавляющее число участников): *имеют по 2-3 смартфона/фитнес браслета, PowerBankи, зонтики, наушники, рюкзаки
Я:ಥ ‿ ಥ

:D то ли еще будет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку