!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Встречаются Тим Кук с Лэй Цзюнем на выставке компьютерной техники. Тим спрашивает ну чем удивишь меня мой старый друг? Лэй достает из кармана Новороченый Mi10 с 10 камерами - ну как то так. А что ты приготовил для меня о любезнийший? Тим долго не думая, достает из кармана  i phone alpha. после не большого молчания Кук продолжает, Братааан  я тебя понимаю,  я точно также смотрел на презентацию Mi pad
Сантехник, был приятно удивлен,
- Когда засунул руку в унитаз и пожал ее там кому-то другому.
А кто он по гороскопу?
— Ни рыба, ни мясо.
Весы что ли?
Как отличить гриб от ягоды?
— Попробуйте его сварить.
Если получится суп, то это гриб, если компот, то ягода.
Есть в моей памяти история, короткая, но яркая! Про собачку. Только не подумайте, животных я очень люблю, особенно собак. Но вот этот перец глубоко и на всю жизнь, оставил в моей памяти неизгладимые негативные впечатления. Тайсон, любимый мамин пёсик, пинчер, наполеоновской династии! Все их знают)))В чём поскудность мелких псин? Они хорошие друзья детям, пока щенки. Потом этих неадекватов переклинивает на взрослость. Типа, он авторитет, мамин старшенький, а я – приемный и пипец всей Тайге!
Короче, чудовище пятнадцатисантиметровое портил мне всё детство: огрызался, нападал из засады (под креслом или диваном), не давал проход и отчаянно намекал, что мне (в мои 13 лет) пора жить от родителей отдельно.
Бог услышал мои молитвы глубокой зимой. Нервная мама настоятельно попросила, на добровольной основе, в -30, выйти с дрожащим существом на прогулку.
Не находя иного выхода, кроме подъездного. Я спустился с нечистью лупоглазой в сугробы Дальневосточных морозов.
А теперь можете набирать воздух в лёгкие: это существо подняло ногу около железной урны, вытащило свой «красный глаз» чтоб пометить территорию и..ПРИЛИП! Спасибо, Господи за этот моральный освежитель души моей. Тайсон прилип не хвостом и даже не носом, прям к урне. Стоял и скулил, боясь мусульманской веры.
Ржал я, как конь – мало сказано. А теперь представьте. На мой весёлый «тро-ло-ло» выбегает мама в шелковом халате на распах, в комнатных розовых тапочках, с кружкой тёплой водички и отливает  этого ишака с причитаниями, мой маленький, потерпи, моя звёздочка.
Конечно, дома мне был ахтунг, но это стоило того!
Холодная месть – лучшая месть. Звучит, как тост, правда?
Жаль что не было тогда телефонов,

ну и еще чуть-чуть,сочинений))))

Наш Котяшик пошутил,
Десять фанов удалил,
Вот такая шутка...
Даже думать жутко!

Сколько плача! Сколько визга!
Админом вновь стала киска.
Он порядок наведёт...
Только Вызов проведёт!

Без ноутбука и смартфона!!! Ни туда и не сюда!!! Как же мы в 20 веке жили!!!Были все товарищи,теперь уж господа!!!
В армии, рота поехала на стрельбы. Все отстрелялись, дошла очередь и до программиста. Программист отстрелялся, командир смотрит, мишень чистая:

- Солдат, как так-то?
Программист осматривая своё ружьё:
- Ну патроны от меня вышли? вышли!, значит проблемы на вашей стороне.

Кролик новичок

Олего | из Redmi Note 8 Pro

когда друг попросил помочь выбрать хороший смартфон. я:

Кролик новичок

deonik | из Redmi Note 7

если компания xiaomi возьмёт умный робот-пылесос и зделаю из него Умный умный робот-пылесос, то это будет новый терминатор)

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

это Россия даже бомжи пользуются телефонами ксяоми потому что дёшево .
интересно читать)
Опять наступаете на те же грабли , простой пример 7-й день не указано кол- во ,одному 0,5 ,другому 1,0 ,третьему 1,5 ,а четвертому 0 ,вот Вам и КВН ,ничего не изменилось с прошлых конкурсов . Я помню когда то анализ делал   ,если не ошибаюсь Николай Зиновьев ,увы ,забанили ,поучились бы у Китайцев ,а то всегда калаш получается
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку