Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Как испортить утро родителям и воспитателю детского сада?... Просто принести своему ребенку нарядный костюм! У всех родителей сразу начинается паника:А что, надо было красивыми приходить? А что у них какое-то мероприятие сегодня? Почему ни кто не сказал? Почему воспитатель нас не предупредила? ...Начинают терроризировать воспитателя, который не имеет никакого понятия, почему конкретно этому ребенку сегодня принесли костюм..
А все просто, на самом деле- после садика не будет времени заезжать домой переодеваться, так как нужно ехать на юбилей к дедушке...
Привет всем! Случай был в армейке в конце 90х, служил в танковых войсках! С обновление м техники тогда было туговато но вот пришла к нам в частт партия обновленной техники и механик показывает нам новый танк: — Пришел к нам новенький , оснащенный по последнему слову техники. На его борту установлен компьютер и множество систем... —  А у компьютера какая скорость? — спрашивает мой сослуживец . Так механик в ответ... - Движется со скоростью танка! )

Кролик новичок

MblLo | из Redmi 4X

Коммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти. Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь : — Видишь там такую маленькую шеколадочку? — Наверх, наверх её! — Влево тяни! — Нет, вправо! Вправо! Толкай! — Левее! И проч. Сзади незаметно подходит ещё одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так, сама себе: — Ахрееееть… Форт Баярд, Ггг!

С юмором у меня так себе. Вот  пару мемов с животными.

Кролик мастер

SrGrig | из Redmi K20 Pro

История из жизни.
Рядовой Гусев пошел в самоволку, наступила его очередь. Погода была отличная, настроение тоже ничего, почти гражданское, в кармане длинный список заказов и куча денег без сдачи, а за плечами пустой вещмешок. Гарнизон маленький совсем: десяток пятиэтажек, два магазина и три воинские части.

На новеньком велике мимо проехал Витя - знакомый пацан лет тринадцати, когда-то на Новый Год, Гусев помог ему купить большие взрослые петарды. Велосипед у Вити противно щелкал и хрустел, а поскольку рядовой Гусев в прошлой жизни был заядлым велосипедистом-перфекционистом, то эти звуки его просто убивали.

Пришлось Гусеву тормознуть пацана и послать домой за инструментами, а потом, сидя на асфальте, минут сорок регулировать переключение передач.

После полной победы над противными щелчками, довольный Витя сгонял за мылом, полотенцем и бутылкой с водой, чтобы мастер хорошенько отмыл руки от мазута. Короче, рядовой Гусев совсем выбился из графика и в магазин он попал только перед самым закрытием.

Накупил полный мешок: лимонада, сгущенки, сигарет, лезвий, батареек и прочих солдатских драгоценностей из списка, даже бутылку пива прикупил, и тяжело нагруженный, быстрым шагом направился обратно на "базу", чтобы успеть к построению на ужин.

И тут, откуда ни возьмись, за спиной прозвенел противный голос:

- Товарищ солдат! Подойдите ко мне!

Кто бы мог подумать, что в этом Богом забытом городишке случается самый настоящий патруль? Капитан и два солдата по бокам, все как положено. Были бы хоть свои, а то какие-то танкисты.

В переговоры Гусев решил не вступать, а использовать расстояние до патруля, как фору в беге.

Капитан за спиной дико кричал, обещая затеять беспорядочную стрельбу, но Гусев даже не оборачивался, старался не сбить дыхание. Проклятый мешок тянул беглеца к земле и солидные пятнадцать метров форы постепенно превратились в жалкие десять. Если сбросить груз, то убежать, конечно, можно, но как потом рассчитываться со всей казармой?

Гусев резко свернул во двор, охотники заметили маневр и не отставали.

На лавочке сидел мальчик Витя и ел мороженое, велик лежал рядом.

Задыхаясь, Гусев прохрипел пару слов, типа: «Выручай брат, потом верну», схватил идеально-отрегулированный велосипед, оседлал его и растворился в вечерних сумерках. Даже нечеловеческий мат капитана быстро угас где-то далеко позади, смешавшись с лаем дворовых собак.

Мокрый от пота вещмешок был успешно доставлен в казарму, а спасительный велик надежно припрятан в каптерке.

На следующий же день, Гусев через товарища, который шел в увольнение, передал Вите – куда и когда подойти за своим великом.

Вечерком, после ужина, рядовой Гусев вместе с велосипедом перелез через забор части, закурил и стал ждать мальчика Витю в заданном месте. Даже подарок ему приготовил - почти новый кожаный ремень, чтобы без обид обошлось.

Вдруг, совсем рядом, за спиной, раздался до боли знакомый противный голос:

- О, кого я вижу?! На ловца и зверь! Что, бегунок, далеко ты от меня убежал?

Это был вчерашний капитан, начальник патруля, собственной персоной, но уже без солдат:

- Я смотрю, ты опять в самоволке.

- Никак нет, товарищ капитан.

- Что, «никак нет»? Ты за территорией своей части, а значит в самоволке - это губа, боец! Еще и с краденным велосипедом, а это уже на дисбат тянет!

- Я не украл, я…

- Молчать! Смирно! Короче так, велосипед я конфисковываю и можешь быть свободен, я сегодня добрый. Только больше мне на глаза не попадайся, в следующий раз точно пристрелю.

- Но, товарищ ка…

- Руки от руля убрал! Вот так. Кру-гом! Через забор, шагом - арш!

Рядовой Гусев сидел верхом на заборе родной части и тосковал. Уж лучше бы он вчера выбросил мешок и убежал. Велик гораздо дороже, придется теперь писать родителям, чтобы деньги выслали. Но, кто же мог знать?

Внизу "дзенькнул" велосипедный звоночек и раздался все тот же противный голос капитана:

- Да, кстати, боец, совсем забыл, тебе Витя привет передавал. Я его отец. Все, свободен…

Baal7
колобок повесился😁

потом передумал и дальше покатился на три стороны.
andsea13
Как сказал однажды,один великий человек
Поехали!
Купили мы в нашу семью большой телевизор(давно мечтали с модулем Wi-Fi,ну не было тогда ещё тв Xiaomi),распаковали,подключили,и как водится ,сижу читаю инструкцию(как говорил у нас преподаватель в университете по философии,берёте книгу по философии читаете, не понимаете,читаете ещё раз,понимание не приходит,откладываете,читаете другую) и я уже готовый отложить эту инструкцию,думаю надо посмотреть какой-нибудь фильм через интернет (а то, не зря же покупал с модулем wi-fi) Сижу набираю в поиске название фильма

-Знаете в чем плюс встречаться с бомжихой?
-В чем?
-Её не нужно провожать домой!
Никого оскорблять не хотел.

Опытный кролик

Sellfart | из Redmi Note 7

Всем доброго утра.) А вот и шутка: "Сколько нужно человек чтобы закрутить смартлампочку xiaomi? Ответ - нисколько, дайте ей пароль от вайфай и она сама вкрутится, приготовит вам еду и споёт песенку." BA-DUM-TSS!

Кролик новичок

Nikita haha | из Redmi Note 7

сегодня маленький ребенок в 3 года спокойной пользуется телефон с которым не могу совладать я, что будет дальше, родиться с комьпьютером вместо головы?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку