Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прошивки] Зависание частот ядер процессора

2019-10-27 02:20:42
6483 14
Зависание частот процессора на максимальных приводит к быстрому разряду аккумулятора, нагреву. Батарея садится в ноль за пару часов. На Miui 10 данный сбор встречался 1 раз за 2 месяца использования, с обновлением на MIui 11 уже 5 раз. При этом зависании при выборе в телефоне перезагрузка телефон отключается т включается только через очень долгое зажатие кнопки питания.
2019-10-27 02:20:42
Избранное1 РейтингРейтинг
было такое 2 раза, на прошивке 10.3.10, один раз после перезагрузки слетели все приложения.
Здравствуйте.
За последний месяц это примерно пятое сообщение про эту проблему.
Пишите отчет разработчикам с приложением всех возможных доказательств.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
посмотрите приложения в автозапуске, они у вас все включены автоматом, снимите с автозапуска и всё должно успокоиться
Не хочу делать скоропалительных выводов, но у меня после обновления до miui 11 пока "залипания частот ядер" не было замечено. А до этого подобное происходило много раз. Будем верить в лучшее! mi9t
4164451591
Не хочу делать скоропалительных выводов, но у меня после обновления до miui 11 пока "залипания частот ядер" не было замечено. А до этого подобное происходило много раз. Будем верить в лучшее! mi9t

К сожалению, проблема осталась.
на 4ПДА на каждой третьей странице посты о том, что телефон начинает нагреваться и разряжается за короткий промежуток времени (от 15 минут до часа). Даже если им не пользуются. Пролистайте последние страниц 50.http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=952547&st=17800#entry90363561

Совет, который мне дали.
4164451591 ответил: 2019-11-06 21:41:19
К сожалению, проблема осталась.

Ответ 6 посмотрите. Может там что и найдут.

Кролик новичок

Meacrv | из приложения

У меня стояла ру прошивка miui10 прошился на 11 глобалку, по ночалу все норм, но вот 2 дня подряд снимаю с зарядки, пока готовлю завтрак падает заряд до 60, тел греется, прошился долбоящер.
телефон новый. три недели. после обновления на 11 прошивку, словил зависание 4 раза. помогает перезагрузка, но не надолго.
Та же проблема. Началась в ноябре. Раньше было всё ок!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VDVFox

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

0

• Баллы

31

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку