!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

XIAOMI ❤️
Я выложила график не потому что мне нечем заняться, а потому что многие люди спрашивают когда выйдет MIUI 11, и я его выложила не для таких как вы - зануд, и если что то не нравится, просто пролистайте ниже!🖕

заебали такие люди как он)
Что теперь дальше будут создавать темы на форуме: "ДА ГДЕ MIUI 11??????" ?
Arseniy Zaicev
заебали такие люди как он)

Вообще-то "Она"
кажется на мой mi8 lite обновление прилетит либо 31,под самый конец 1й волны,либо же после октября, хотя 1й вариант более предпочтительный..
:)
я не понимают что за пинка какая разница 10 или 11 . люди немного подождите и в
всем придет MIUI11 .
Карасев Евгений ответил: 2019-10-27 08:07:15
Здравствуйте.
Вам действительно нечем заняться, кроме как на форуме ерундой заниматься?
Хватит уже!

Так и хочется сказать пару ласковый. Сходи проверь то что выше плеч, если имеется. Может хватит уже, как ... лесть во все темы про которые "хватит"? ..., п... ты больной. Проходи мимо и все, или глисты?
И конечно же, всего хорошего и Тебе и всем ))) с.п.ц.
когда началось обновление?! с 22? Три модели смартфона обновились??? за 5 дней, осталось ещё 5 дней до конца октября. Ждут ещё 11 штук.

Опытный кролик

XIAOMI ❤️ Ответить | из Redmi 6

ГОСПОДИ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРОЛИСТАТЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО (ФОРМАТ, ИЛИ ПРОСТО ТО ЧТО Я ВЫЛОЖИЛА ЭТОТ ПОСТ)
и когда выйдет на ми 9 Т про?
XIAOMI ❤️
ГОСПОДИ! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПРОЛИСТАТЬ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО (ФОРМАТ, ИЛИ ПРОСТО ТО ЧТО Я ВЫЛОЖИЛА ЭТОТ ПОСТ)

Нельзя просто взять и пролистать бесполезную тему, засоряющую приложение никчёмной информацией. Здесь и так полным полно мусора. Если бы ты в каких-то в закромах это постила, никто бы и слова не сказал. Это не твоя личная страница, здесь выкладываются темы на обсуждение. Обсуждение ты и получила, откуда недовольство?
А за персональные и не очень оскорбления тебе бы профилактический бан на пару деньков не помешал.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

XIAOMI ❤️

Опытный кролик

• Подписчики

19

• Тем

3

• Ответы

22

• Баллы

129

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку