Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Fastboot Mi 9T кирпич

2019-10-28 01:32:48
5429 13
И что делать, если я криворукий?((Пытался прошить Mi 9T, и что-то пошло не по плану. Разблокировал загрузчик, накатил TWRP, и после УСПЕШНОЙ установки прошивки смартфон сразу же перешёл в режим Fastboot. И что бы я не делал, он всё равно возвращается в этот режим. Даже в TWRP не заходит. Вроде проблема в том, что я случайно поставил прошивку не Mi9T, а Redmi K20.И что же делать с этим кирпичом? Разбирать телефон не буду, а в сервисный центр идти не охота.
2019-10-28 01:32:48
Избранное1 РейтингРейтинг
скачивай XiaoMi Tool V2, и там выбирай, что твой телефон кирпич. (на пк)

Кролик новичок

4152484556 Ответить | из app

DarkLight2704
скачивай XiaoMi Tool V2, и там выбирай, что твой телефон кирпич. (на пк)

у меня при нажатии на эту кнопку нажимает, что эта функция ещё не работает(
что делать прошивать своей прошивкой через фазбут  
Если аппарат шёл с китайской прошивкой ставил глабалку и залочил загрузчик то аппарат Ти не загрузится

Опытный кролик

6150545288 | из Redmi Note 7

да ты разблокировал загрузчик? да .теперь жми тут на ми форуме есть подъёма с прошивками для ми 9т.там выбери архив с установкой этой прошивки с  фастбут ,правда так ты сотрешь и twrp  ну и ладно зачем оно тебе .так делают люди которые шили свой смарт потом захотелось продать просто накатили через фастбут, типо и там нажали заложить загрузчик.или оставили открытым вуаля телефон на оригинальной прошивке никто не догадается что ты его шил даже.

Опытный кролик

ты шил кривой тврп. надо ставить либо openfox twrp либо orangefox  просто тврп почемуто скидывается при загрузке системы удаляется куда-то ,уменя также с redmi not 7 было прошил бету не удачно он не завел прошивку просто черный экран ,слава богу зашёл в фастбут,жмакнул наново twrp  поставил просто тот метод оказывается временным который все используют и там надо подключить к ПК и в самом тврп шить архив с тврп тоесть что тот остался ,ещё для разных прошивок свой ключ description  там така фишка  когда переходишь с чистого Андрея ее обязательно ставят если ты шил чистого Андрея или с китайского то надо вайпать тупо все пункты и ставить этот "дешефратор" или же прошить в том времени тврп поставленным через fastboot  openfox или orangefox  (это мод тврп очень крутой)как обычную прошивку и он вшеется намертво и в случае бутлупа (ты его поймал система не загрузилась) он зайдет в Оранж Фокс и скажет что система не подходит вернутся к бекапу который можно скачать с интернета (любая прошивка для твоего Смарта с mi forum

Опытный кролик

помне удобно и я теперь шил 2 версии прошивки пробовал бетки и от miroom  and Xiaomi eu  то ми рум лучше она полностью переведена и есть встроенный рут и обновление по воздуху
4152484556
у меня при нажатии на эту кнопку нажимает, что эта функция ещё не работает(

Читайте на 4PDA.

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

и зачем все это
Неси в ближайший сц.
не лезь в воду не зная бороду интересно и что даёт эта разблокировка что телефон летать начнёт вы сначала думайте что делаешь чтобы потом не писать помогите пожалуйста
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152484556

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку