Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] mi9t Global глючит разряжается и зависает?

2019-10-28 22:52:20
2209 7
Добрый вечер!Из за чего могут быть резкие патери заряда аккумулятора с 90% до 60% .Уже 3 раз произошло телефон не вернуть есть только сервис  по гарантии .Так и не пришло обнавление.Купил подделку?
2019-10-28 22:52:20
Избранное1 РейтингРейтинг
Да, скорее всего, подделка... Американцы очень обиделись на то, что китайцы много лет подделывали их товары и начали на заводах Apple подделывать китайские смартфоны! 😂
Нашел ответ который мне помог !! Внимательней надо быть, ниже есть тема про аккумулятор с такой же проблемой, ядра процессора"залипают" и работают всегда на максимальных частотах, даже когда смартфон в режиме ожидания. Должна помочь перезагрузка или выключение. Чем это провоцируется неясно, скорее всего из за OTA обновлений, это которые имеют малый размер, поэтому всегда рекомендуется скачивать и обновляться полной прошивкой через ...

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

перепрошить

Кролик новичок

4166121279 Ответить | из Mi 9T

-Aleks-Gera-
Нашел ответ который мне помог !! Внимательней надо быть, ниже есть тема про аккумулятор с такой же проблемой, ядра процессора"залипают" и работают всегда на максимальных частотах, даже когда смартфон в режиме ожидания. Должна помочь перезагрузка или выключение. Чем это провоцируется неясно, скорее всего из за OTA обновлений, это которые имеют малый размер, поэтому всегда рекомендуется скачивать и обновляться полной прошивкой через ...

уже делал и сегодня повторилось(А 11 глобальной нет и по воздуху не пришла .У меня типо глобальная все проверил оригинал.Может до заводских сбросить...

Кролик новичок

Andreses851
перепрошить

так нечем перепрошивать ,опять ставить 10 если есть 11?

Кролик новичок

-Aleks-Gera-

смотрел ниже по батареи не увидел.Какая тема у обсужднния
Для начала поставить опять полную 10 через три точки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4166121279

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

16

• Баллы

63

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку