Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] RN 7 - экран зло?

2019-10-29 15:43:53
2565 37

Опытный кролик

Aleksandr_berlet Ответить | из Redmi Note 7

4163171979
У меня тоже самое... Что делать не знаю... у меня Redmi note 7. У друга такая же ситуация только у него note 6 pro

Думаю что нужно менять телефон по гарантии, так ведь не должно быть.

Опытный кролик

Redik Redmik | из Redmi Note 7

тоже самое и у меня полежит и пройдет

Опытный кролик

Redik Redmik
тоже самое и у меня полежит и пройдет

Да, оно отходит через пару минут, но факт в том, что так не должно быть, и это, особенно вечером, очень раздражает.

Опытный кролик

1757489379 | из Redmi Note 7

у меня тоже есть остаточное изображение на рн7 и было на рн5,видно на темном фоне. Под гарантийный случай остаточное изображение вроде не попадает т. к это особенность ips матриц

Опытный кролик

1757489379
у меня тоже есть остаточное изображение на рн7 и было на рн5,видно на темном фоне. Под гарантийный случай остаточное изображение вроде не попадает т. к это особенность ips матриц

По всей видимости не у всех есть такая проблема. Проверил через AIDA64 матрицу, возможно у кого-то отличается, и у них нет таких проблем?

Кролик новичок

asterac | из Redmi Note 7

Aleksandr_berlet
По всей видимости не у всех есть такая проблема. Проверил через AIDA64 матрицу, возможно у кого-то отличается, и у них нет таких проблем?

Только чтение

Alex Sag | из Redmi Note 7

Нет, таких проблем не замечено

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Брак дисплея. Это индивидуально

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Нет таких проблем!

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

asterac
возможно у вас брак матрицы, у меня такого нет, пытался долго выявить его но нет, не увидел

это никакой не брак. это остаточное изображение. для экранов Tianma вполне обычное дело.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksandr_berlet

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

10

• Ответы

91

• Баллы

482

3 дня подряд
Новичок
Любитель фотографии телефона
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку