!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Mi Comm Russia
Предварительные итоги конкурса в таблице!
Мы даем время всем участникам на обжалование оценок за дни 26-29! День 30 обжалованию не подлежит.

@ Мила_808 , Вы великолепно подготовились, очень рад за Вас!
Спасибо судьям и Мi фанам! Участвуйте и всегда верьте, что что-то хорошее обязательно случится !!! ^_°

Опытный кролик

Мила 808 | из Redmi 5 Plus

Kirill21
@ Мила_808 , Вы великолепно подготовились, очень рад за Вас!
Спасибо судьям и Мi фанам! Участвуйте и всегда верьте, что что-то хорошее обязательно случится !!! ^_°

Спасибо большое,я впервые участвовала, и очень сильно переживала!Но очень рада что мои усилия оценили!

Опытный кролик

Shtinger 808 | из Redmi Note 7

Все молодцы! Было очень интересно следить за конкурсом!

Опытный кролик

Мила 808 | из Redmi 5 Plus

Поздравляю всех участников конкурса, благодаря которому мы узнали друг друга, этот месяц был очень увлекательный, и продуктивный, каждый старался выполнить задания на все сто процентов, ожидая финал и вот он наступил. Хочу поблагодарить  Mi фанов и судей за прекрасную возможность  поучаствовать в Mi вызове. Всем удачи и успехов, до новых встреч!
Очень конечно хитро придумано что 30 день обжалованию не подлежит.
Смысл тогда что то обжаловать ? Мой вопрос по поводу 25 дня так и остался без ответа. Хоть бы объяснили почему у меня 0,5 там стоит.

Претензий к оценкам 26,27,28,29 нет.

А вот в 30 дне намудрили и оспорить нельзя)) А претензии к нему есть.

Не понятно почему кто то просто вставил в тему все фото которые делал в течение конкурса и добавил текст и получил оценки 1,5 и 2, а кто то и сидел сооружал специально для вас светящуюся звезду, сочинил стих ,рассказал его и показал всё вместе (еще и при -25) . Потрачено более 4 часов и стоит цифра 1 ,да еще и три штуки.

недоумение.

А оспорить нельзя.
Вот и смысл тогда вообще что то оспаривать .
Такое впечатление что у вас аналитики сидят и специально думают кого пропустить в топ 15 а кого нет и как это сделать. Математическим путем это выйдет если лишитть людей возможности оспорить некоторые дни.

Спасибо конечно еще раз за опыт. Немного обидно,конечно....ну да ладно.

Еще раз всем спасибо за всё. А главное за опыт. Моя беда в том что я с самого начала немного не понимала тонкости  и то что нормальный телефон с хорошей камерой отдала сыну в санаторий.
Если в следующий раз увижу во время такую движуху - ой держитесь у меня

НЕ СОЧТИТЕ МОЙ КОММЕНТ ЗА НЫТЬЕ И НЕГАТИВ. ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ КОТОРЫМ Я ПОДЕЛИЛАСЬ.

Кролик профи

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

26-й день. я один(из первых 30 участников) удостоился "0" баллов, за выполненное задание, даже не 0,5?! Ок, всё равно они погоду не изменят...
Посмотрел оценки выставленные за последние дни, не пойму почему за фотоквест получил такой балл, хотя практически всем дали 1.5. Решил посмотреть что же там такого выложили. А в принципе ничего особенного, на уровне того, что выложил я. Но я выкладывал с компьютера, а другие сообщения смотрел с приложения на смартфоне. И вот такой занимательный баг форума выплыл. Одно фото загруженное вообще просто белый JPG, а другое фото которое я даже не прикладывал, но было во вложениях к совершенно другому заданию. А когда я открываю свое сообщение в браузере ПК, то всё отображается так, как я и выкладывал для конкурса. Прошу пересмотреть итоги моего задания в рамках 27 дня "Фотоквест", так как мои фото ничем не хуже остальных, но из-за данного бага, по моему мнению, были оценены ниже. Скриншоты я прилагаю.
Ссылка на сообщение для просмотра с ПК: Сообщение №32
И сам скриншот как это выглядит на смартфоне:

Опытный кролик

_K0t9pa_ | из Redmi 4X

Mi Comm Russia
Предварительные итоги конкурса в таблице!
Мы даем время всем участникам на обжалование оценок за дни 26-29! День 30 обжалованию не подлежит.

Лол, кек, чебурек. В своем репертуаре. Единственный день, который в корне может поменять дело в таблице нельзя оспорить. Да и судя по всему конкурсу это бессмысленно.
Очень правильный комментарий от человека про 30 день. Но я считаю, что творческая составляющая судей оставляет желать лучшего.
А так спасибо за конкурс, очень сырой и слабо организованный. Но все равно спасибо.
Все старались как могли. Главное расти и учиться на своих ошибках, а то это край будет.
                  "Покорите новую вершину"

Всем доброго дня! А ведь разгадка была у всех на виду! Заголовок МИ ВЫЗОВ-3
Что Мила 808 и  сделала в буквальном смысле этого слова.))) Молодец! Всегда восхищался такими людьми.
Генератор идей. )

Все участники молодцы! Все проявили себя и  свои способности. Всем удачи!!!

Опытный кролик

MaS-a | из Redmi Note 7

Результаты за 25 день посмотреть не успела до того, как таблицу скрыли. А сегодня опять опечалилась. Я старалась изо всех сил, целый день рифмовала практически каждый свой шаг, и фотоотчеты делала и сяоми в получившейся поэме присутствует и за все это получить единогласные 0,5=короткая или работа низкого качества. Серьёзно?! На 2 балла я и не замахивалась, даже 1,5 не особо нужно. Но эти 0,5 прям плевок в душу. Возмущаться и спорить не в моей привычке, тем более, что на результат это никак не повлияет.
Большинство из нас все 30 дней прошли с принципом: главное не победа, а участие. Но с таким несоответствием критериев оценок, указанных в задании дня и выставляемых в итоге оценок, вы, уважаемые судьи, отбиваете желание участвовать в дальнейших активностях. Не надо так...
 https://ru.c.mi.com/thread-1899524-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Админ

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
с 8 Марта

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку