Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

Давно привык к ACR pro. Не знаю чего вы все молитесь на запись из родной звонилки.... В АCR pro можно делать синхронизацию на почти любое облако, файлы маленькие, качество записи шикарное. Не надо ничего включать/выключать - все автоматом. А главное имя файла: как подписан контакт в телефоне + номер + дата/время вызова. Это прям капец как удобно.

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Хотелось бы, чтобы очень нужная функция осталась. Надеюсь, что так и будет.

Кролик мастер

AlexRoad | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4162931350AlexRoad/url
Давно привык к ACR pro. Не знаю чего вы все молитесь на запись из родной звонилки.... В АCR pro можно делать синхронизацию на почти любое облако, файлы маленькие, качество записи шикарное. Не надо ничего включать/выключать - все автоматом. А главное имя файла: как подписан контакт в телефоне + номер + дата/время вызова. Это прям капец как удобно./quote

Единственный минус - надо подобрать версию которая точно работает с Вашим телефоном и не выше 30.4 вроде, так как последующие будут выдавать сообщение "запись в андроид 9/10 запрещена ля ля тополя"....
1748640737
значит в RU прошивке оставили. Еще бы понять как в MI. Я же правильно понимаю что MI это глобалка?

mi 9 global (mi) все осталось
я со своей ru сразу перешл на mi, это лучше евро ИМХО, хотя и реклама чаще, никакой загрузчик разблокировать не надо, в ветке про прошивки есть утилита, что сразу качает ввбранную на телефон.

Опытный кролик

1748640737 Ответить | из Mi 9 SE

Drako Half_Elf
я со своей ru сразу перешл на mi, это лучше евро ИМХО, хотя и реклама чаще, никакой загрузчик разблокировать не надо, в ветке про прошивки есть утилита, что сразу качает ввбранную на телефон.

Прям в тему))) Только что перевел на глобалку, без танцев с бубном. Даже не ожидал, что так просто)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1748640737

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

29

• Баллы

117

Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку