Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Кролик новичок

4159871763 Ответить | из Redmi Note 5

6239517796 серега
посмотри у знакомых поюзай если нравится обновляй надо ещё привыкнуть к настройкам,мне кажется v10 лучше (redmi7a)

через вайфай не могу раздать инет и загрузчик заблокирован что делать?

Кролик новичок

1737075018 | из Redmi Note 5

а телефон как называется
redmi 7a на 11 версии размер шрифта завязан с сообщениями и контактами поставишь крупный шрифт и будет контакты и смс на весь экран 10 в этом случае лучше для меня

Кролик новичок

я обновил до 10

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

если ксяоми выложило эту прошивку для фастбута, то она не будет отозвана и можно ставить

Кролик новичок

4151798876 | из Redmi Note 5

Судя по отзывам установвших - больше гемора, чем пользы.. По факту, из распиаренных заявлений о возможностях новой оболочки на рн5 конкретно, кроме немного видоизменённых иконок и невнятных звуков уведомлений (внешний вид и мелодии) – НИЧЕГО не изменилось... Ни ультра энергосбережения, ни трансляции на экран.. (dlna - можно забыть вообще..) И вообще, создаётся впечатление, что с 11 версией оболочки, эти господа капитально обгадились... (Имеется в доступе ми плэй с установленной 11 миу.. официальное ЯОТА обновление.. (!))  Да и владельцы других моделей - (кроме флагманов 19 года, пожалуй.. - не в восторге... Лично для меня все эти охи-ахи по поводу этого производителя, закончились с информацией о неактивации для рн5 camera2api... ( одна строчка кода..!) Без обьяснения причин, кроме очевидной маркетинговой..Так, если бы можно было гуглокамеру ввернуть, хоть как-то можно было-бы оправдать пользование этим телефоном.. Копаться с кастомными прошивками - ни времени ни желания.. Резюме: следующий смартфон - однозначная смена бренда.! Безоговорочная!!! А пока ао этому телефону хорошо звонить, (в игры не играю) ну и когда не отваливается сеть, проверять почту.... Это обьективно.

Кролик новичок

4150226932 | из Redmi Note 5

обновил...всё хорошо работает.

Кролик новичок

4150226932
обновил...всё хорошо работает.

понятно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159871763

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

28

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку