Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Прошивки] MIUI 11 разочаровал

2019-11-01 18:13:41
12704 84
На самом деле кто-то ждёт обновления , кто-то нет. Я к примеру его не жду , так как 10 версия Miui вполне хорошо работает.11версию устанавливать буду только после двух предстоящих обновлений. Так как костылей будет много , советую всем воздержаться от обновления и сидеть на уже вполне хорошей системе MIUI 10. Да прибудет с вами Xiaomi!!!

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Petrovish
а что допиливать - все работает

Не знаю... Один про один косяк пишет, другой про другой... а меня и десятка устраивает...

Кролик мастер

Evgenii | из Redmi 4X

Спасибо за то что рассказал.
Недопустимое расположение, записи были удалены #34
я жду от мюай 11 только одно изменение рабочего стола, где можно жестом вверх или свайпом вверх можно открывать меню приложений а не справа на лево, а все остальное фигня

Опытный кролик

rostislover Ответить | из MI 8 Lite

dm.velichko.1782080519
размер иконок можно править)

и где же находится эта настройка?

Кролик новичок

Nel_ly | из Redmi Note 7

обещали ультрасбережение и где оно?

Опытный кролик

rostislover Ответить | из MI 8 Lite

4166004787
обещали сверхсбережение и где оно?

Есть только обычная экономия, какая была и раньше.

Опытный кролик

Fireb1rd | из Redmi Note 7

ляяя у автора рак, всмысле обрубок функции? Xiaomi не отвечает за приложение "Поиск гугл", темная тема может включиться только в тех приложениях, что поддерживают её. Сразу видно, что автор обычный человек, который ничего не понимает, взял телефон первый раз в руки.

Опытный кролик

Anonymous00 | из Redmi Note 7 Pro

не нравится отказывайтесь до 10 версии :/ не портье людям впечатление
Рэнди
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

rostislover

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

4

• Ответы

27

• Баллы

121

Новичок
Нас 1 500 000

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку