!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Box

Такая же фигня, как обновить это приложение

Кролик новичок

4152160255 | из приложения

Redmi note 8 pro тоже самое. После обновления miui до 11 телефон не может обнаружить устройство для трансляции. При этом с youtube трансляция идёт. Телевизор mi tv
Mi 9t. Аналогичная ситуация. Установка Miracast с play market действительно помогла.

Кролик новичок

4157072277 | из приложения

У меня такая же история с редми 5.  Cast не может найти телевизор. Хотя до обновления таких проблем не было! Исправьте!
krabe_pnz
Не ну постарались неплохо, со своими продуктами не работает со сторонами все ок. возможно на телеки по миракаст передает, а хромкаст не работает (на Андроиде не работает, ппц)

Поставьте на ТВ ES проводник, все заработает
Такая же ситуация на redmi 5plus,до 11 работало все отлично,как обновилось,не могу подключиться к мирокасту,да и калькулятор ни чего не видно.

Кролик новичок

Buka82 | из Redmi 4X

1632517380
Потоковая передача не работает только с mi box, а пару телевизоров LG и самсунг, а с mi box  пока только сторонее приложение работает

С телевизорами Xiaomi Mi TV 43s тоже не работает а ни только с ми боксами. Телефоны редми ноте 7 и 4x

Всем привет, у меня Redmi Note 8 Pro (Global), MIUI 11. Miracast работает на телевизоре Samsung, проблема в другом. При выборе телевизора очень сильно падает скорость интернета. Например было 30 мегабит, как подключился к телевизору через Cast - скорость интернета стала колебаться между  0.3 и 2 мегабитах. В общем смотреть через интернет youtube или фильмы не получается.

У кого такие-же проблемы? Кто-то их уже решил?
Купил  Redmi note 8 pro  ,трансляция работала отлично с TV Mi , обновил и все не работает больше. Жду исправления, исправте пожалуйста не хочется сторонних софта

Опытный кролик

Master_kso | С мобильного телефона

SpaceHomer
Поставьте на ТВ ES проводник, все заработает

Что такое ES проводник?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

krabe_pnz

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

69

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку