!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Гаджеты

Вот приложение там все в настройках если у вас этоже то удалите и по-новой установите и ещё нужно знать какая версия блютуз на телефоне может и не подходит по фото у вас старый Самсунг и может и не работать

Кролик новичок

4150003085 Ответить | из Redmi Note 4

dimas777
Вот приложение там все в настройках если у вас этоже то удалите и по-новой установите и ещё нужно знать какая версия блютуз на телефоне может и не подходит по фото у вас старый Самсунг и может и не работать

Я заходила, через свой ми аккаунт, и все открывалось. то есть тот старенький Самсунг обнаружил ми бенд 4, а с подключением 3го вот непонятки
4150003085
Я заходила, через свой ми аккаунт, и все открывалось. то есть тот старенький Самсунг обнаружил ми бенд 4, а с подключением 3го вот непонятки

Возможно проблема самого телефона
Он видит ваш 4 значит нужно его удалить и подключить 3

Кролик новичок

4150003085 Ответить | из Redmi Note 4

Всем спасибо. проблема была решена.
я зашла со своего более современного телефона в профиль мамы, ввела все данные как на фото, и ниже появилась кнопка "готово", которая на том телефоне не появлялась. потом на старом телефоне зашла в этот же профиль, соответственно, вводить эти данные уже не надо было и все заработало, браслет ми бенд 3 нашелся и подключился.

Кролик новичок

4171146413 | из приложения

Такая же проблема. Зависла приложение mi fit в создании профиля. Дальше ничего не происходит. Что делать?
4150003085 ответил: 2019-11-02 19:45:08
я зашла со своего более современного телефона в профиль мамы, ввела все данные как на фото, и ниже появилась кнопка "готово", которая на том телефоне не появлялась. потом на старом телефоне зашла в этот же профиль, соответственно, вводить эти данные уже не надо было и все заработало, браслет ми бенд 3 нашелся и подключился.

Спасибо, у меня тоже заработало.
4150003085 ответил: 2019-11-02 19:45:08

Спасибо большое за смекалку! Мне тоже помогло!
у кого есть ми фит из официального сайта miui.su
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150003085

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

29

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку