Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

Кролик мастер

Indiana69 | из Redmi 5A

6241533783
В ютубе и интернете у тех у кого есть Xiaomi redmi 4a у них уже версия 9.1.0

Лол, у меня 5а, андроид 8 пришёл и всё. А у 4а так уже 9ый есть.
В графике обновлений вашей модели пока нет, и я не уверен что появится, так что, если сильно горит, то можно попробовать прочесать 4pda, там для этой модели уже есть 10 Android. Удачи :)

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Первоначально у редми 4 А был 6 андроид, после вышло обновление до 7 андроида. Все официально на него обновления самого андроида нет. Ещё есть обновление самой миюай. Прошивки от сяоми, оболочки, но не андроида. 10 версия это последняя. 11 миюай не будет. Вы можете поставить сами кастомную прошивку. Можно даже установить 9 андроид. На Ютубе есть видео

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Модель 2016 года я вам советую уже приобрести модель поновее, например 7 А. Я так и сделал! И вам советую. Тоже был 4 А

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

а какая должна быть
Ru Sh
Модель 2016 года я вам советую уже приобрести модель поновее, например 7 А. Я так и сделал! И вам советую. Тоже был 4 А

не всем нужны лопаты. у меня жена сказала будет с 4а ходить пока совсем он не умрет.

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Я с вами согласен, сам ходил с 4 А до последнего пока совсем не накрылся. Если все работает отлично, то менять что то в прошивке особого смысла нет. Официально на них обновлений уже не будет

Кролик мастер

Taurus77 | из Redmi 7A

kravets

не помню точно но помойму эти телефоны были в 2х версиях, одни на МТК а другие на драконе. вот те что на МТК не получать не чего больше а на драконе будут продолжать жить.

redmi note 4x были на разных процессорах,но никак не 4а
4166678356
Потому, что серия Redmi получает одно обновление андроид, для 4А это с 6 до 7 андроид. И два обновления miui, для 4А это с 8 до 9 до 10 miui. Больше обновлений на него не будет.

Я пишу этот коммент с 2020 года, почему у меня обновления на андройд и Miui, вопще  не приходят, помогите пожалуйста кто то с этим, у меня сейчас ещё стоит старый андройд 6.0.1 и Miui 8, помогите кто то пожалуйста!

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6241533783

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку