Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Tolyanich_89
у меня и ру стабильно работает, она даже и называется стабильная))))

а так обе версии сейчас глючные .. и сложно что то пока говорить
Игорь 4155761028
многие приложения лучше оптимизированы в mi версии... покрайней мере так было в 10. это касается в основновном тех приложений которые большие... требуют значительную оперативную память

спорить не буду, главное чтобы смарт работал и радовал))) а какая там прошивка стоит не важно)))
Уже пришла миюай 11? У меня нету
Tolyanich_89
спорить не буду, главное чтобы смарт работал и радовал))) а какая там прошивка стоит не важно)))

это да... я много разного попробовал.. официалка мне больше нравиться .. хотя сейчас как и при 10miui когда она только вышла глючит датчик приближения , глючит режим оттенки серого, некорректно отображается расход энергии и время работы без зарядки ( в пункте питание) ... дальше думаю поправят .. это на  redmi note 7

Опытный кролик

4161987143 Ответить | из Mi 9 SE

сейчас, после перехода на глоб стабл 11 - камера больше не тупит, отпечаток срабатывает быстрее, батарея держит вроде даже дольше.(за 4 часа 6 процентов) пока полет нормальный

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41619871434161987143/url
сейчас, после перехода на глоб стабл 11 - камера больше не тупит, отпечаток срабатывает быстрее, батарея держит вроде даже дольше.(за 4 часа 6 процентов) пока полет нормальный/quote

а теперь пойди проверь работает NFС или нет 😅
Heroes3df
а теперь пойди проверь работает NFS или нет 😅

Это называется NFC и после перехода с ним ничего не происходит. Версия ру никаких заметных отличий не имеет. Кроме того, что регулярно отстаёт на 3-5 версий от глобальной. А это минус багфиксы, минус патчи безопасности. С 11 первый раз когда что-то сделали вовремя, но нет уверенности что без глюков.
Идеи для фото на Google Play

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

и да пока ТимДим не выложил официально прошивку на mi9se  не нужно спешить и да у автора почему-то остался андроид 9 хотя на других скринах у бето тестеров телефон получил MIUI11 андроидом 10.
странно , такие же данные но нет обновы 🤔

Кролик профи

Heroes3df | из Mi 9 SE

не знаю как он обновлялся. Но должен и 10 андроид тоже получит
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161987143

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

28

• Баллы

104

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку