Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 3

Кролик мастер

DENIZaRo | из Redmi Note 7

такая же фигня. отключила всплывающие окна,чтобы не беспокоили,но пропал и счетчик(((
это проблемы лаунчера, у меня та же история и  не только с вацапом

Команда ресурсов

Valera@ | из Redmi Note 4

🤔
У меня всё норм, и обновления у меня гораздо свежее, судя по вашему скрину
Рекомендация: ставим Microsoft Launcher, выставляем настройки, видим счетчик сообщений. Профит.
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10 EU Weekly Release
Фидан95
друг, у тебя Российская прошивка. тоже очень долго мучился с уведомлениями. перешейся на глобалку и сразу все заработает. я сперва не верил но как поставил вообще все изменилось в лучшую сторону.

Глобалка это что? Как узнать какая прошивка на устройстве?
это тема уже неоднократно обсуждалась, все что вам надо сделать почитать темы ниже и вы поймете что у вас стоит Ru прошивка старой версии отсюда все проблемы, ставьте последнюю версию Mi и будет вам счастье.

Кролик новичок

4165994837 | С мобильного телефона

Проблема с покупки телефона. Не приходят никакие уведомления от месенджеров. Телефон mi mix 3. Везде где можно уведомления включены. Автозапуск включен. Регион на Индию пробовал менять не помогло. Версия MIUI Global 10.0.13.0. Обновления не прилетают. Пока что пользуюсь програмкой. Notification repeater. Уведомления прилетают через нее, но она немного кривая и это как то неудобно. Кто нибудь знает как решить эту проблему, Heeeeeeelp..
Вы какие имеете ввиду уведомления? Звук или просто иконки в верхней строке?
Realpanter
Вы какие имеете ввиду уведомления? Звук или просто иконки в верхней строке?

И звук и иконки. Ничего не приходит.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

evgeniy44245

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

29

Новичок
С Новым Годом 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку