!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] MIUI 11 - провал?

2019-11-03 22:21:06
11824 50

Опытный кролик

MaiK л | из Redmi Note 7

1743250735
ну, да телефон, который до обновы тянул пабг без фризов и просто выдавал 60 кадров вдруг стал делать такое - как минимум странно, думай, что пишешь, малыш 😉

Да я,,большишь,,уже давно не играю в тыркалки.
Mr_Kuler

Если по воздуху прилетело,значит официальная,а 11 уже всем по воздуху прилетела

не всем она прилетела

У меня на работе есть товарищи,у которых RN7 и после какого то глобального обновления телефон перестал вывозить игру.Так что тут скорее проблема не в телефоне,а просто игра стала более требовательная.Даже те,ктотна айфонах 6-7 играли.Теперь испытывают проблемы.Так что минимальные настройки скорее всего спасут вас от этих проблем.
1743250735
ну, да телефон, который до обновы тянул пабг без фризов и просто выдавал 60 кадров вдруг стал делать такое - как минимум странно, думай, что пишешь, малыш 😉

Он на самом деле от части прав.От Бюджетки много не стоит ожидать.Время идет,требования так же выростают.И железо просто напросто начинает не вывозить.А обновы на телефон,никак не повлияют на работоспособность с вашими играми.Ибо требование у игры из-за вашего обновления на смартфон не изменятся.Тут несколько вариантов 1)настройки на самый минимум поставить 2)Найти другую игру 3)Сменить телефон.

Опытный кролик

1743250735 Ответить | из Redmi Note 7

TheTricky
У меня на работе есть товарищи,у которых RN7 и после какого то глобального обновления телефон перестал вывозить игру.Так что тут скорее проблема не в телефоне,а просто игра стала более требовательная.Даже те,ктотна айфонах 6-7 играли.Теперь испытывают проблемы.Так что минимальные настройки скорее всего спасут вас от этих проблем.

нет, обновление ни при чем.Объясняю: раньше проц и оператива были забиты на 40-60%
Да и  обнова весит 150 мб ( там просто баги пофиксили, и брдм добавили.
сейчас игруля летает ( человек выше подсказал переустановить) сейчас все как прежде. Спасибо за ответ!

Кролик профи

babkin_vnyk | из Redmi S2

1743250735
ну, да спросить нельзя, я на проблему жалуюсь, а ты тут о своих постельных делах говоришь, плохо получается...

скорострел ахахахахха

Опытный кролик

1772754187
скорострел ахахахахха

+

Опытный кролик

...KING...
Ставили минимальную графику?

да, уже и разрешение, графу, все размыл, все равно проц на 90 забит
FunDroid
mi 9 с глобальной или русской?

у меня поставилась евро порошивка, на китайскую версию mi9, с 8-ми гб озу ;)
прилетел патч на 178мб, по воздуху.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1743250735

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

76

• Баллы

270

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку