Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 4

Заново разрешения раздайте.

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

mouwlol
Не работает в фоновом режиме предложение.
Т. Е когда я закрываю окна в телефоне, ми фит теряет связь с браслетом

🤦‍♂️ Просто поставьте его в замок, чтобы он не исчезал с другими приложениями. В чем сложность?

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

1650649926
🤦‍♂️ Просто поставьте его в замок, чтобы он не исчезал с другими приложениями. В чем сложность?

🤦🙅пора закрывать 🙅форум, одни додики сидят, которые не умеют телефоном пользоваться.всех на уши подняла, а сразу самой никак не разобраться🤣🤣🤣
тут ограничение по возрасту нужно ставить, тем кто 18+ один вход, а кто малолетки, пусть сами друг другу мозг выносят

Кролик новичок

mouwlol Ответить | из app

Nikitoz)
🤦🙅пора закрывать 🙅форум, одни додики сидят, которые не умеют телефоном пользоваться.всех на уши подняла, а сразу самой никак не разобраться🤣🤣🤣
тут ограничение по возрасту нужно ставить, тем кто 18+ один вход, а кто малолетки, пусть сами друг другу мозг выносят

С чего взял, что я малолетка?)))

Кролик новичок

mouwlol Ответить | из app

Realpanter
Заново разрешения раздайте.

Пыталась.

Кролик профи

Nikitoz) | из Redmi Note 4

mouwlol
С чего взял, что я малолетка?)))

Посмотри ролик, как включать фоновый режим приложений. и как ставить запрет на удаление с рабочего стола запущенных приложений.

Кролик профи

1650649926 | из Redmi 4X

Nikitoz)
Посмотри ролик, как включать фоновый режим приложений. и как ставить запрет на удаление с рабочего стола запущенных приложений.

Форум все тупее и тупее каждым годом. Походу пора на пенсию пойти...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mouwlol

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку