Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

Black4411
Вчера скачал прошивку и установил заново, все так же.

Подскажи, при плохом освящении у тебя нет лагов с камерой и какая у тебя MIUI (версия) ?

это на всех телефонах так не переживай, освещение плохое просто, и на Айфонах тоже так ( типо у них одни из  самых топ камеры поэтому я и упомянул их) а этих даунов не слушай. Ничего у них не лагает, аж смешно. Все в порядке это на любом телефоне каким бы он небыл. А остальные режимы нормально работают.
Black4411
Вчера скачал прошивку и установил заново, все так же.

Подскажи, при плохом освящении у тебя нет лагов с камерой и какая у тебя MIUI (версия) ?

этим отрыжкам которые людей в заблуждения вводят ничего не лагает им сравнить с несчем

Кролик новичок

Black4411 Ответить |

1911616269 ответил: 2019-11-05 13:30:04
этим отрыжкам которые людей в заблуждения вводят ничего не лагает им сравнить с несчем

Короче говоря я разобрался, на xiaomi mi8 присутствует 2 объектива

1) Теле

2) Ширик

Если включить "теле" то при плохом освящении он подлагивает (есть просадки FPS), он предназначен для дневной съемки.

А если включить ширик то что при плохом освящении что при хорошем он не тормозит, работает четко.

Объективы переключаются вручную (как оказалось) в стоковой камере с этим немного гемор НО в гугл камере переключение осуществляется просто переходом на фронталку и обратно на фото.

Сегодня все тестил все четко. Так что при плохом освящении нужно просто включить ширик и все.
"Сток-Гугл камера" без разницы.

Короче говоря я разобрался!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Black4411

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку