!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 8/8 SE

жди около месяца+, ибо видимо у тебя русская прошивка а не глобалка, все глобалки почти обновились, а русские ждать ещё хз сколько, ибо сам жду

Кролик новичок

stark_neverlucky | из приложения

11 miui получили 20-30% пользователей. Я поставил 11 версию, и единственное,что меня порадовало- кастомизация aod, и то,он какой-то кастрированый. Тёмная тема хуже, чем в последних версиях 10. Даже то,что было тёмным, почему-то стало светлым.

Кролик новичок

4168327613 | из Redmi Note 7

СЛЫШ ХУЕСОС Блять, не жди обновление даже оно не придет сосни хуйца, пидорюга, эх какой даун обнову он ждет ПИЗДИЕМ ЕГО РЕБЯТА

Кролик новичок

4160907329 Ответить | из MI 8

4168327613
СЛЫШ ХУЕСОС Блять, не жди обновление даже оно не придет сосни хуйца, пидорюга, эх какой даун обнову он ждет ПИЗДИЕМ ЕГО РЕБЯТА

слыш хуила ебаная, завали свой хайло петушара обосанный. ска ебать ты тупой пень как и твои мамка с папкой которые в гробу гниют. молокосос ебучий в муках умри животное опущенное
Карасев Евгений
Не стоит читать комментарии к словам представителя Администрации.
Он сам может все правильно сказать - без странных ответов и сообщений, мало-адекватных часто.

ну тогда как можно это объяснить (мой скриншот)
Таки шалом. Сегодня 5 ноября. Буквально час назад пришло обновление по воздуху на мой mi8. Прошивка глобальная, регион Грузия, если кому-то это важно.
а мне пришло😄
регион Россия

Кролик новичок

4160907329 Ответить | из MI 8

Блин , мне ещё нет
4153341679
а мне пришло😄

нормально работает?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4160907329

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку