Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Alexway2407
по крайней мере это лучше чем miui 10.4... Та то вообще отстой, лагает дико, мой телефон опустила до уровня телефона 2к14 года (

по энергопотреблению 11 больше жрёт
dm.velichko.1782080519
по энергопотреблению 11 больше жрёт

только в первые дни. У всех так... У меня miui 10.4 тоже в первые дни много жрала
Эрда
в диз.акке давно есть кнопка загрузки тем для 11.

покажите, где? Я у себя лишь вижу предупреждение на китайском, что надо перейти в новый стейшн для загрузки тем для миуи 11.
Ksanka22
Вот в менеджере тем ещё в сентябре выгруженная.

в каком менеджере, в глобальном?
И как туда выгрузить?

Опытный кролик

Ksanka22 | из Redmi Note 4

jockjoint
в каком менеджере, в глобальном?
И как туда выгрузить?

На Global и проверялось.В своём профиле на странице дизаккуанта должно быть для загрузки темы,далее в нужную версию MIUI,v10 или v11.Отличие цифры в дескриптион xml.

Кролик новичок

1733719377 | С мобильного телефона

Доброго всем дня! Нужны темы с тёмным WhatsApp, может есть уже для 11
Ksanka22
На Global и проверялось.В своём профиле на странице дизаккуанта должно быть для загрузки темы,далее в нужную версию MIUI,v10 или v11.Отличие цифры в дескриптион xml.

Захожу в диз аккаунт, выбираю Upload New Theme, вижу на китайском две большие кнопки, синюю — обновить существующую тему, которую мне так и не удалось обновить, потому как согласно той инструкции у меня нет таких пунктов и зелёную — загрузить новую тему. Нажимаю зелёную, открывается страница загрузки где, Upload V10 theme package, для загрузки темы для миуи 10. если туда загрузить тему для миуи 11, ругается на несовместимость, и ниже: V11主题包上传请前往新设计师站操作
что переводится как, для загрузки темы перейдите в новый тем стейшн и кнопка не нажимается и соответственно загрузка темы для миуи 11 недоступна. Что я делаю не так и что такое новый тем стейшн? Как в него попасть?

Опытный кролик

Stiveti77 | из Redmi Note 7

странно, что темы которые с тегом miui11 так же  идут не полностью

Кролик новичок

4155197445 | из Redmi Note 5A

таковых ещё нет....

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Ждемс.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1651445286

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

247

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку