Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Кто знает как решить проблему отображения значков, после установки miui 11 появились бесячие белые рамки

Опытный кролик

Ksanka22 | из Redmi Note 4

jockjoint
Захожу в диз аккаунт, выбираю Upload New Theme, вижу на китайском две большие кнопки, синюю — обновить существующую тему, которую мне так и не удалось обновить, потому как согласно той инструкции у меня нет таких пунктов и зелёную — загрузить новую тему. Нажимаю зелёную, открывается страница загрузки где, Upload V10 theme package, для загрузки темы для миуи 10. если туда загрузить тему для миуи 11, ругается на несовместимость, и ниже: V11主题包上传请前往新设计师站操作
что переводится как, для загрузки темы перейдите в новый тем стейшн и кнопка не нажимается и соответственно загрузка темы для миуи 11 недоступна. Что я делаю не так и что такое новый тем стейшн? Как в него попасть?

Не знаю почему у вас так.Со смартфона выгрузилось всё,как и для версий v10,v9 когда-то было.Сейчас для v9 нет уже.
Ksanka22
Не знаю почему у вас так.Со смартфона выгрузилось всё,как и для версий v10,v9 когда-то было.Сейчас для v9 нет уже.

У меня и на компе так, что мак, что винда. На телефоне с трёх браузеров пробовал. А что делать то? Как решить эту проблему, никак не пойму. В чём загвоздка? Посмотрел в настройках самого диз аккаунта, там нет ничего такого. Куда копать?

Опытный кролик

Andrey L | из Redmi Note 5

как называется тема?

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 6 Pro

jockjoint
покажите, где? Я у себя лишь вижу предупреждение на китайском, что надо перейти в новый стейшн для загрузки тем для миуи 11.

у вас уже есть муйня 11? да,они предлогают новую площадку,но у меня нет 11, поэтому правил перехода я не знаю.

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

4167269713
Я и спрашиваю почему прошивка обновляется если программы ранее установлены становятся не пригодны. Это нормально?И почему для решения всех проблем предлагают сменить регион на Индию? Может что то новое придумаете.

А кто тебе сказал, что сторонние темы это программы и с чего они должны под тебя подстраиваться?

Кролик профи

man1948 | из Redmi Note 4

jockjoint
Захожу в диз аккаунт, выбираю Upload New Theme, вижу на китайском две большие кнопки, синюю — обновить существующую тему, которую мне так и не удалось обновить, потому как согласно той инструкции у меня нет таких пунктов и зелёную — загрузить новую тему. Нажимаю зелёную, открывается страница загрузки где, Upload V10 theme package, для загрузки темы для миуи 10. если туда загрузить тему для миуи 11, ругается на несовместимость, и ниже: V11主题包上传请前往新设计师站操作
что переводится как, для загрузки темы перейдите в новый тем стейшн и кнопка не нажимается и соответственно загрузка темы для миуи 11 недоступна. Что я делаю не так и что такое новый тем стейшн? Как в него попасть?

1 MIUI11 про загрузку тем

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=965660&view=findpost&p=90540535
Не обновляйте до 11 она хуже 10 на неё ещё ничего нет, у меня
обновилось  до 11  полная шляпа, разблокируют загрузчик и вернусь на 10.
Советую,  разблокируйте загрузчик и возвращайтесь на 10,11 полная шляпа и какашка
На 11 не чего нет и не поставите не чего, отстой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1651445286

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

247

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку