Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

У меня некоторые темы с 10 обновились ,я их оставил они на 11 подошли,остальные снёс
man1948
1 MIUI11 про загрузку тем

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=965660&view=findpost&p=90540535

Из того, что там написано, я понял, что в глобальный пока нельзя залить, только в китайский, хотя тут выше сообщалось, что таки можно и кому-то как-то удаётся загрузить темы для миуи 11. Теперь я ещё больше запутался.

Опытный кролик

Ksanka22 | из Redmi Note 4

jockjoint
Из того, что там написано, я понял, что в глобальный пока нельзя залить, только в китайский, хотя тут выше сообщалось, что таки можно и кому-то как-то удаётся загрузить темы для миуи 11. Теперь я ещё больше запутался.

Фик знает как получилось,но факт есть факт,отображается так теперь, параллельно V10 версии.Там не искал её,так как ещё не обновлялся и нет времени,да и так всё устраивает,звонит,интернет присутствует,смс приходят,более пока и не нужно.А дальше видно будет.
Shakir 1975
А кто тебе сказал, что сторонние темы это программы и с чего они должны под тебя подстраиваться?

Какие сторонние темы баран! Я про приложение темы в телефоне спрашиваю. Не лезь если не шаришь.
Обновился MIUI 11 Встала тема Black Gold! При чем со всеми плюшками! Тел. mi 8 lite! А сама обнова так себе! Единственное шустрые стал работать! А у друга такой же смарт! Тема встает на половину!

Кролик новичок

4168505598 | С мобильного телефона

4164498346
Обновился MIUI 11 Встала тема Black Gold! При чем со всеми плюшками! Тел. mi 8 lite! А сама обнова так себе! Единственное шустрые стал работать! А у друга такой же смарт! Тема встает на половину!

Редми7а миуи11 тема встала. Спасибо. Где проверять, что не на половину?
в темах! что стоит? какие функции посмотри! у друга только экран блокировки и рабочий стол! у меня все функции!

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Опять 25 ть

Кролик новичок

4168505598 | С мобильного телефона

4164498346
в темах! что стоит? какие функции посмотри! у друга только экран блокировки и рабочий стол! у меня все функции!

Тоже только экран блокировки и рабочий стол.
сожалению!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1651445286

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

247

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку