!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик новичок

black light Ответить | из Mi 9T

ДонБатон
похоже, что раньше AOD не был привязан к освещению, в 11ой привязали. Случайно или нет - не понятно. В описаниях обновлений этого точно не напишут.

Да. Проверил щас как яркость AOD работает, если перекрыть датчик освещения. Закрыл - для телефона темнота, АОД яркий.
Открыл - для телефона комнатный свет яркий и АОД потускнел.
Теперь надо решить как отвязать яркость от освещения

Это лишь ключевые моменты. Забавно, но не нашёл официальный Change Log на вашу модель смартфона. Китайцы как всегда, продают кота в мешке... Гляжу уже выяснили  *методом тыка*, что сделана привязка к датчику освещённости. )

Кролик новичок

4154304723 | из приложения

Mi 9t , таже беда. Кстати датчик не влияет, ну по крайней мере у меня . Есть какие-нибудь идеи, как это можно поправить ? )

Кролик новичок

4154304723
Mi 9t , таже беда. Кстати датчик не влияет, ну по крайней мере у меня . Есть какие-нибудь идеи, как это можно поправить ? )

Пока 0 идей. А так типо с датчиком там он не всегда на "тест" реагирует. Но в большинстве случаев все выходит так, как описывал выше
ребята, так это фишка Xiaomi. ночью ярче.. при свете менее заметно.

Кролик новичок

ProScorpion
ребята, так это фишка Xiaomi. ночью ярче.. при свете менее заметно.

Зачем?
Ребят, его сделали тускнеет что бы продлить жизнь amoled экрану.

Кролик новичок

4154304723 | С мобильного телефона

Сергей4686
Ребят, его сделали тускнеет что бы продлить жизнь amoled экрану.

Что-то вроде. А давайте добавим побольше фишек для амолед дисплеев,а потом сделаем его тусклым, чтобы никто не мог ими наслаждаться, БУГАГА)) Вряд-ли, хотя конечно, все может быть) На 4 пда, чего только не пишут люди, каких только лагов не появились при обновлении на 11 миюай. Сыровата прошивка все таки. Надеюсь и жду, что исправлят с обновой эту проблему, дай Бог ждать придётся не 3 месяца, этот туский AOD неудобный, нефига не видно и даже анимация разблокировки пальцем не отображается, что как по мне, явный показатель , что так задумано не было.
4154304723
Что-то вроде. А давайте добавим побольше фишек для амолед дисплеев,а потом сделаем его тусклым, чтобы никто не мог ими наслаждаться, БУГАГА)) Вряд-ли, хотя конечно, все может быть) На 4 пда, чего только не пишут люди, каких только лагов не появились при обновлении на 11 миюай. Сыровата прошивка все таки. Надеюсь и жду, что исправлят с обновой эту проблему, дай Бог ждать придётся не 3 месяца, этот туский AOD неудобный, нефига не видно и даже анимация разблокировки пальцем не отображается, что как по мне, явный показатель , что так задумано не было.

Мне так даже намного удобнее. Когда раньше работал на полную, я этой функцией не пользовался, как сделали потускнее, включил. Меня все устраивает.

Кролик новичок

6264508395 | из приложения

Действительно, яркость AOD с апдейтом привязана к уровню яркости дисплея. Проблема с тусклым активным экраном самого беспокоила (второй день с ми 9т, до этого на миюай не сидел). Нашел решение путем изменения времени спящего режима, откатив на максимально длительное время (до 10 минут бездействия). Советую попробовать, быть может ситуация исправится.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

black light

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

10

• Баллы

35

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку