!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI обратная связь

[Строка состояния] лента виджетов постоянно висит в строке уведомлений

2019-11-06 03:33:10
3144 19
В верхней строке уведомлений постгянно висит какая то лента виджетов. Уведомление не отключается, можно только выоубить приложение, но оно потом снова включается. Я не люблю такие висящие уведомления. Что делать. Редми нот 8про
2019-11-06 03:33:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Настройки; Расширенные настройки; Спецвозможности; Лента виджетов - "выключить" флажок.{включить возможность}.
Недопустимое расположение, записи были удалены #2

Кролик новичок

4167052239 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

LUNKOT
Настройки; Расширенные настройки; Спецвозможности; Лента виджетов - "выключить" флажок.{включить возможность}.

не помогло.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4167052239
не помогло.

Странно... Я сейчас добрался до него через приложение AppMgr|||... Отключить довольно сложно, будет при обновлении восстанавливаться. Вот сейчас хочу разобраться,не повлияет ли его вырезка на работу приложений. Вырезать можно - Redmi System manager (No Root).

Кролик новичок

LUNKOT
Странно... Я сейчас добрался до него через приложение AppMgr|||... Отключить довольно сложно, будет при обновлении восстанавливаться. Вот сейчас хочу разобраться,не повлияет ли его вырезка на работу приложений. Вырезать можно - Redmi System manager (No Root).

то что всплывает в окне (надпись"приложение Лента виджетов выполняется") при нажатии на уведомление открывается инфа об этом приложении, где написано , что его можно только закрыть и очистить. вкладка "отключить не активна.

Кролик новичок

LUNKOT

Кролик новичок

LUNKOT

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Закрыть (х). После этого должно всё пропасть. Правда при
перепрошивке будет включена,поэтому заново отключать.

Кролик новичок

LUNKOT
Закрыть (х). После этого должно всё пропасть. Правда при
перепрошивке будет включена,поэтому заново отключать.

после закрытия она сама активируется снова позже

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

4167052239
после закрытия она сама активируется снова позже

Не так уж и сразу... Вот почему возникла идея с вырезкой этой хрени.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167052239

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

37

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку