Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Xiaomi mi 9 , обновился до miui 11, после чего не работают навигаторы от яндекс!

2019-11-06 16:48:58
16587 58
Заходит в приложение, строит маршрут, но навигатор не понимает где я и обновляется один раз в 30 секунд. Гугл карты работают нормально
2019-11-06 16:48:58
Избранное5 РейтингРейтинг
и у меня та же фигня
ЯН после обновления работает нормально
Яндекс последней версии
Пробуйте обновить Я.Навигатор....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 9T 4\128 Gb 12.5.11 RJQMIXM

Кролик новичок

Zalim Gerandokov Ответить | из MI 9

air79vs
Пробуйте обновить Я.Навигатор....

обновлял, удалял, переустонавливал. не работает
Такая же фигня. Тело ми 9, после обновления на MIUI 11 перестал нормально работать Яндекс Навигатор. Сам Навигатор последней версии. Пробовал перезагружать тело, переустанавливать ЯН, не помогает.с Maps with me таже фигня. Гугл мапс работает нормально. проги типа статус GPS и тест GPS ошибок не выдают, спутники видят. У подруги такоей же телефон, после обновления все ок. куда копать непонятно.
Вчера сделал общий сброс настроек с очисткой. Пока заработало..
Ветер Волгарь
Вчера сделал общий сброс настроек с очисткой. Пока заработало..

сбросили до заводских настроек с удалением всех данных?

Кролик новичок

Zalim Gerandokov Ответить | из MI 9

1685120373

проблема в какой то настройке, однозначно. Сегодня я создал "второе пространство" в настройках и установил туда навигатор Яндекс. Ничего не сбрасывал. Во втором пространстве все отлично работает, а в основном все так же тупит. Явно нужно что-то настроить, а что непонятно. Поэтому сброс поможет однозначно, другой момент, то что жалко все это сбрасывать. Поэтому, как вариант, создать второе пространство и пользоваться там навигатором
1685120373

да
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zalim Gerandokov

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку