Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик новичок

Zalim Gerandokov Ответить | из MI 9

не подскажешь как сброс сделать? Пункта нет там, где он был в miui 10
Zalim Gerandokov
не подскажешь как сброс сделать? Пункта нет там, где он был в miui 10

я так понимаю: настройки-о телефоне-резервирование и сброс-удалить все данные. Перед этим все забэкапте.
1685120373
я так понимаю: настройки-о телефоне-резервирование и сброс-удалить все данные. Перед этим все забэкапте.

я так думаю, если косяк в настройках, то с восстановлением бэкапа и косяк вернётся, из-за которого навигатор тупит
Сегодня попробовал также через второе пространство. Работает без проблем. осталось понять, как сделать так, чтобы он в обычном режиме работал. Не хочется сносить все. Кроме отката на заводские настройки, есть еще какие-нибудь варианты, кто знает?
У меня та же проблема. Пробовала исполнять все танцы с бубном, найденные в интернете, включая клонирование Яндекс навигатора. В итоге ничего не помогло кроме создания второго пространства и установки на нем навигатора
1648275638
У меня та же проблема. Пробовала исполнять все танцы с бубном, найденные в интернете, включая клонирование Яндекс навигатора. В итоге ничего не помогло кроме создания второго пространства и установки на нем навигатора

настройки сбросьте полностью и заработает
короче, похоже проблема стала потихоньку возвращаться. Немного стал подтупливать навигатор. Едешь по маршруту и периодически стрелка сама остановиться на пару секунд и потом резко вперёд сорвётся, чтоб догнать реальное местоположение. Похоже, что всё-таки баг в прошивке... Что-то разочаровывает меня в последнее время Xiaomi..
у меня и во втором пространстве перестал работать нормально. похоже, решение имело кратковременный эффект.
Во втором у меня пока работает. В основном сегодня обновился Навигатор, без изменений, также тупит. Ветер, а если откатиться на другую прошивку?
1685120373
Во втором у меня пока работает. В основном сегодня обновился Навигатор, без изменений, также тупит. Ветер, а если откатиться на другую прошивку?

ну это уже не так просто вроде... Будем надеяться, что в следующем обновлении исправят этот баг. А пока написал об этой проблеме китайцам через "сервисы и обратная связь"
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zalim Gerandokov

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку