Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

Кролик новичок

4173023235 | из приложения

Отключил в разделе Местоположение Геолокация Google. Яндекс навигатор заработал

Кролик новичок

4173023235 | С мобильного телефона

1674659933
проблема в какой то настройке, однозначно. Сегодня я создал "второе пространство" в настройках и установил туда навигатор Яндекс. Ничего не сбрасывал. Во втором пространстве все отлично работает, а в основном все так же тупит. Явно нужно что-то настроить, а что непонятно. Поэтому сброс поможет однозначно, другой момент, то что жалко все это сбрасывать. Поэтому, как вариант, создать второе пространство и пользоваться там навигатором

Отключил геолокацию Google. Помогло

Кролик новичок

1677912235 | из приложения

И у меня. Работаю в такси, теперь временно безработный. Xiaomi mi max 3 . Вчера обновил до андроид 10 , с утра не смог работать

Кролик новичок

4175199821 | из приложения

Я решил так...оставить настройки "определять местоположение по вай фай и блютус" и обязательно выключать "геолокацию гугл" они явно конфликтуют..тестил 2 дня
Ветер Волгарь
и у меня та же фигня

у меня тоже та же фигня но я решил это после того мучился 3  день есть результат надо сказать прошивку полную и все.ждете телефон после перезагрузки будет четко работать без глюки удачи
4175199821
Я решил так...оставить настройки "определять местоположение по вай фай и блютус" и обязательно выключать "геолокацию гугл" они явно конфликтуют..тестил 2 дня

у меня тоже та же фигня но я решил это после того мучился 3  день есть результат надо сказать прошивку полную и все.ждете телефон после перезагрузки будет четко работать без глюки удачи
1674659933
обновлял, удалял, переустонавливал. не работает

Кролик новичок

4155680988 | из приложения

Отключите геолакацию Google
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zalim Gerandokov

Кролик новичок

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

13

• Баллы

44

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку