Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 2

[Вопросы] Динамическая тема MIUI 11, где найти?

2019-11-07 12:15:57
4899 22
После обновления до MIUI11, на экране появилось сообщение и видео, что тема будет меняться в зависимости от времени суток. Где найти эту тему? Или как включить? Телефон Mi Mix2s
2019-11-07 12:15:57
Избранное4 РейтингРейтинг

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Тоже хотелось бы такую тему с горами

Опытный кролик

1607881549 Ответить | из Mi MIX 2S

'Voron'
Тоже хотелось бы такую тему с горами

вычитал, что стабилка ещё не стабильная 😄и нужно ждать обнов новых. ещё читал, что если зайти а настройки - обои, там должна быть папка 24H. эти обои как раз меняются от времени суток, но у меня такой папки нет

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1607881549
вычитал, что стабилка ещё не стабильная 😄и нужно ждать обнов новых. ещё читал, что если зайти а настройки - обои, там должна быть папка 24H. эти обои как раз меняются от времени суток, но у меня такой папки нет

Это скорей всего надо менять регион на Индию или Китай. Шрифт менять тоже только с регионом Индия можно, вчера проверял. Но вот функция изменения шрифта, толщины, размера и всё такое видать пока тоже нету. Как показывали на презентации.

Опытный кролик

'Voron'
Это скорей всего надо менять регион на Индию или Китай. Шрифт менять тоже только с регионом Индия можно, вчера проверял. Но вот функция изменения шрифта, толщины, размера и всё такое видать пока тоже нету. Как показывали на презентации.

ещё заметил, что звук динамика стал тише, у тебя нету такого?

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1607881549
ещё заметил, что звук динамика стал тише, у тебя нету такого?

Пока не проверял. Я только вчера вечером поставил. Вообще так себе изменения, больше не нравится, чем нравится.

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Вот разница между Россия и Индия

Опытный кролик

'Voron'
Вот разница между Россия и Индия

ага, проверил, только темы такой нет все равно)

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

1607881549
ага, проверил, только темы такой нет все равно)

Вот вот. Кинули нас😀 А ту тему прям пипец хочется. У меня когда-то был Сони z, там стояла динамическая смена суток. Хоть тема была рисованная, но все равно прикольно выглядело.

Опытный кролик

'Voron'
Вот вот. Кинули нас😀 А ту тему прям пипец хочется. У меня когда-то был Сони z, там стояла динамическая смена суток. Хоть тема была рисованная, но все равно прикольно выглядело.

будем ждать чё😄
Все анонсируемые фишки MIUI11 стали доступны только на китайских прошивках, все остальные (ру, глобал, евро и индусы) подверглись значительной кастрации функционала. Как писали узкоглазые гуру - всё обещанное будут вводить постепенно обновлениями, но им верить - себя не уважать. Вообще факт разделения функционала на "своим - чужим" сам по себе оскорбителен!
Redmi Note 7 (PFGMIXM)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1607881549

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

9

• Баллы

336

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку