Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Обсуждения] Аккумулятор при Miui 11 Redmi note 7

2019-11-07 12:20:43
4971 39
На RN7 стал хуже держать батарею после обновления что делать?
2019-11-07 12:20:43
Избранное4 РейтингРейтинг

Только чтение

Alex Sag | из Redmi Note 7

Настрой правильно. Посмотри , что в автозагрузке висит, лишнее/ненужное отключи.
У самого RN7,  на прошивке MI с 1 числа, никаких лагов нет

Кролик новичок

4162504897 Ответить | из Redmi Note 7

Alex Sag
Настрой правильно. Посмотри , что в автозагрузке висит, лишнее/ненужное отключи.
У самого RN7,  на прошивке MI с 1 числа, никаких лагов нет

Спасибо!

Кролик новичок

Alex1983 | из Redmi Note 7

А мой до сих пор не обновился, сравнить не с чем!
Так что может мне ещё повезло))))

Только чтение

Alex Sag | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1666437706Alex1983/url
А мой до сих пор не обновился, сравнить не с чем!
Так что может мне ещё повезло))))/quote

Так обнови сам, если надо

Кролик новичок

Lil Peep | из Redmi Note 7

что делать мне пришла обнова 11 я попытался ее скачать через телефонный трафик но не смог  приехал домой через 2 дня смотрю обновы нет что делать?
обновы на miui 11 redmi note 7 чёт не находит .. скорее отозвали). ща косяки допилят ..

Опытный кролик

Dzidiku | из Redmi Note 7

Игорь 4155761028
обновы на miui 11 redmi note 7 чёт не находит .. скорее отозвали). ща косяки допилят ..

вот так и я подумал, если еще не прилетела, значит допиливают. принудительно ставить не буду, прилетит, поставлю. такто и на данной прошивке комфортно себя чувствую.
Dzidiku
вот так и я подумал, если еще не прилетела, значит допиливают. принудительно ставить не буду, прилетит, поставлю. такто и на данной прошивке комфортно себя чувствую.

я тож так думаю )!!👍👍👍

Кролик новичок

Muslim_1 | из Redmi Note 7

4167146143
что делать мне пришла обнова 11 я попытался ее скачать через телефонный трафик но не смог  приехал домой через 2 дня смотрю обновы нет что делать?

у меня так же, поискал в инете и нашёл, короче говоря это обновление получили  20% пользователей , эти 20% пользователей тестируют это обновление  . позже все получат это обновление . но уже безлагов и других проблем

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

на российскую версию работает нормально попробуйте почаще делать оптимизацию в безопасности
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162504897

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

21

• Баллы

88

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку