Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Muslim_1
у меня так же, поискал в инете и нашёл, короче говоря это обновление получили  20% пользователей , эти 20% пользователей тестируют это обновление  . позже все получат это обновление . но уже безлагов и других проблем

Ссылку скинь,хочу почитать.

Кролик мастер

Muslim_1
у меня так же, поискал в инете и нашёл, короче говоря это обновление получили  20% пользователей , эти 20% пользователей тестируют это обновление  . позже все получат это обновление . но уже безлагов и других проблем

Я не получал,скачал полную прошивку и установил через три точки.Все нормально работает.

Кролик новичок

4165723642 | из Redmi Note 7

у меня на редми ноут 7 на миюай 11 выскакивает белое полу прозрачное окно на большую часть экрана и само открывается и закрывается когда все вкладки закрываешь про подает но не надолго писал в поддержку ответа нету подскажите что делать

Кролик новичок

Пи | из Redmi Note 7

а я пожалела. телефон как обогреватель стал. на зарядке никогда не грелся так, да и в приложениях. уже пожалела много раз, что обновила.

Кролик новичок

4162060618 | из Redmi Note 7

у меня на 7 датчик приближения не работает. при этом на 10ке работал нормуль.

Кролик новичок

4167792550 | из Redmi Note 7

подскажите, когда прилетит обновление на RN7?

Кролик профи

DimaTimkov | из Redmi Note 7

тоже стала чуть хуже батарея после обновы. все ненужное вырубил, вроде получше стало, хз

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

4162060618
у меня на 7 датчик приближения не работает. при этом на 10ке работал нормуль.

Ну вот вам и всем ответ на вопрос - почему обновление для RN7 выложили, а потом отозвали и сейчас его невозможно скачать.

Кролик новичок

Ма Ми | из Redmi Note 7

Пожалуюсь тоже. Редми ноут 7-после обновы, получил 5 ноября, стал греться выше датчика отпечатка, заряд аккума стал пропадать быстрее, ну и появились проблемы с сетью. Что с мобильной, что с WiFi, в приложениях которые связаны с инетом, а это почти все, невероятно тормозит и постоянно отваливается сеть.

Кролик мастер

4160935153
Пожалуюсь тоже. Редми ноут 7-после обновы, получил 5 ноября, стал греться выше датчика отпечатка, заряд аккума стал пропадать быстрее, ну и появились проблемы с сетью. Что с мобильной, что с WiFi, в приложениях которые связаны с инетом, а это почти все, невероятно тормозит и постоянно отваливается сеть.

По воздуху пришло?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162504897

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

21

• Баллы

88

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку