Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик новичок

RiX74 | из Redmi Note 7

прилетела прошивка 31.10. Проблем вообще нет, датчик работает, нагрева нет, батарея работает на ура заряда хватает на несколько дней. Даже нечего написать в отчете.

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

Bad Sants 24RU
Ну вот вам и всем ответ на вопрос - почему обновление для RN7 выложили, а потом отозвали и сейчас его невозможно скачать.

Прошивку убрали.
Kripton ответил: 2019-11-07 21:18:22
Прошивку убрали.

Ну вот собственно что и требовалось доказать))))

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

У меня норм держит. Звук громче стал, правда фонит немного и датчик приближения не работает

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

1653413590
У меня норм держит. Звук громче стал, правда фонит немного и датчик приближения не работает

Попробуйте включить авто яркость и перегрузить, у меня так датчик приближения заработал!
все обновление отозвано

Кролик профи

leom | из Redmi Note 7

ну что нетерпеливые вы наши дождались своей обновы ?))) теперь будете в одно горло орать как откатиться назад к 10 )))

Кролик новичок

4165114898 | из Redmi Note 7

<£xxxxxxxсссссссссссссссссссссссссссxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx....................................xxxxxx

Опытный кролик

flashanimal67 | из Redmi Note 7

Пи
а я пожалела. телефон как обогреватель стал. на зарядке никогда не грелся так, да и в приложениях. уже пожалела много раз, что обновила.

не знаю, у меня норм всё. тьфу-тьфу. блютуз постоянно включён и приложений куча в фоне. версия 3-32. единственный минус - начала как-то коряво гугл камера работать. ищу более оптимальную версию

Кролик новичок

Ма Ми | из Redmi Note 7

Kripton
По воздуху пришло?

да, по воздуху прилетело обновился
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162504897

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

21

• Баллы

88

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку