Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Опытный кролик

Reany | из Redmi Note 7

Уже про обновление на Miui 11 много писалось, и об возможных багах. Основная причина, что обновление может неудачно установиться, поэтому лучше обновляться полной прошивкой через три точки. Были прецеденты на Redmi 4x, а затем и Redmi note 7.И только после полной прошивки багов не наблюдалось никогда.

Кролик новичок

4158560951 | из Redmi Note 7

4162060618
у меня на 7 датчик приближения не работает. при этом на 10ке работал нормуль.

перезагрузки мне помогло

Опытный кролик

stalker1743 | из Redmi Note 7

leom
ну что нетерпеливые вы наши дождались своей обновы ?))) теперь будете в одно горло орать как откатиться назад к 10 )))

не говорите, я сразу все обновления отключил и вижу что не прогадал, на 10 работает все изумительно!

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Reany
Уже про обновление на Miui 11 много писалось, и об возможных багах. Основная причина, что обновление может неудачно установиться, поэтому лучше обновляться полной прошивкой через три точки. Были прецеденты на Redmi 4x, а затем и Redmi note 7.И только после полной прошивки багов не наблюдалось никогда.

Так и полная версия тоже отозвана.

Кролик мастер

4160529459 | из Redmi Note 7

Ну не знаю как у вас всё плохо.Я установил полную версию 11 через три точки и нет ни нагрева ни багов.Тел стал держать зарядку в в том же напряжённом режиме работы на пол дня точно чем на 10ке.Перестаньте нести чушь.Установите нормально и будет у вас счастье.

Опытный кролик

Reany | из Redmi Note 7

Bad Sants 24RU
Так и полная версия тоже отозвана.

Откуда у Вас такая информация?

Кролик мастер

Bad Sants 24RU | из Redmi Note 7

Reany
Откуда у Вас такая информация?

Поиск - наше всё)))))

Опытный кролик

Pontii Pilat | из Redmi Note 7

Приложения даже когда выключены, работают, парадокс
Кстати, убрал ненужный хлам с автозапуска, и батарею стал держать на много лучше (в режиме ожидания) Вот только сеть сжирает 47% из расчета что весь день телефоном почти не пользуюсь, пару звонков, минут 20 соц сетей за день, к вечеру 70% заряда в остатке, мне кажется нормально это.. и получается из этих 30% съеденных , 14% сжирает сеть, это нормально?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162504897

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

1

• Ответы

21

• Баллы

88

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку