!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 2S

[Прошивки] переход с русской прошивки на глобалку без разблокировки загрузчика

2019-11-07 13:34:37
2979 15
Итак кто желает прошить  российский официальный телефон  с 9.5.16.ODGRUFA на борту без разблокировки Бута?
Приступаем:
1. Скачиваем прогу  XiaoMiTool V2
Версии 9.4.10 альфа и устанавливаем на комп. https://www.xiaomitool.com/V2/download#v9410
2. Скачиваем на комп ГЛОБАЛЬНУЮ прошивку   “10.0.2.0 system/twrp“ на 8 Ведре  !!!! http://bigota.d.miui.com/V10.0.2.0.ODGMIFH/miui_MIMIX2SGlobal_V10.0.2.0.ODGMIFH_ddc8dcd78e_8.0.zip
3. В телефоне в меню разработчика включаем отладку по usb и перезагружаем тело в рекавери. В меню рекавери выбираем  последний пункт клавишами громкости вниз и подтверждаем выбор Кл. Включения. На экране должен появиться телефон со шнурком.
4.запускаем установленную прогу на компе и подключаем телефон.
5. Когда будет картинка с двумя разными вариантами подключения выбираем “my device works normally“.
6. далее следуем указаниям проги.
7. В пункте выбора категории процедуры выбираем “official Xiaomi rom“.
8. Далее следуем указаниям проги.
9. Прога предложит выбрать ром. Выбираем последний пункт “local official rom faile“ и указываем там нашу ранее скачанную прошивку.
10. Далее прога сама скачает эту же  прошивку но из своих источников и установит её.
11. Все, теперь вы можете получать обновления и при необходимости разблокировать Бут без проблем.

Рейтинг

Кол-во оценивших 4 !Experience! +4 Pack Reason

История оценок

2019-11-07 13:34:37
Избранное9 РейтингРейтинг
Сам пробовал так сделать?

Кролик новичок

Vitosha908 Ответить | из Mi MIX 2S

а ты как думаешь? мне во сне это приснилось?

Опытный кролик

DrSky | из Mi MIX 2S

А источник? Откуда брал?

Кролик новичок

Yzbesh | из Mi MIX 2S

Проверено, работает. Автору большое спасибо.
ещё кто проверял?
По этой инструкции на redmi 8 перешел с глобальной RU на глобальную IN без разблокировки загрузчика, так как на RU не устроила звонилка от гугла
пробовал на mi mix 2s с русской прошивкой(9.5.16) на борту. ошибка 20031. ничего не помогает. сброс до завода не помог. еще не привязывается аккаунт в меню разработчиков, кучу инструкций перепробовал и везде на каком либо этапе ошибка. ребята если не поможете я его об стол "прошью". на этой прошивке не могу сидеть, через пару месяцев пользования впадает в цекличную перезагрузку, тоже не лечится. ни сц не форумы не помогают. приходится сбрасывать и опять все по новой-пара месяцев и опять в перезагрузы. когда по гарантии сдавал парили меня что все починили, а сразу то не проверить, кароче пока проверял гарантия кончилась. это первый мой сиаоми. я в гневе. никогда больше не куплю "флагман" бл....
vorotokhd ответил: 2019-11-29 23:42:48
ещё кто проверял?

Я проверял. Способ гавно и не рабочий. Так, как не удается привязать тело через меню разработчика к аккаунту чтобы разблокировать загрузчик, пишет ошибку типа подключитесь к сети. Так вот эта софтина тоже пытается его разблокировать через твой аккаунт и тут полный фэил, так как тело к аккаунту не привязано. А так здесь полный пиздежь что без разблокировки  загрузчика. Автор гавно.
парился месяц с привязкой ми аккаунта на 9 русской версии, только что сделал по инструкции всё, всё обновилось и сейчас по воздуху прилетела обнова на 11 версию и аккаунт смог привязать к телефону даже по Wi-Fi

Кролик новичок

roninon | из Mi MIX 2S

290828808
Я проверял. Способ гавно и не рабочий. Так, как не удается привязать тело через меню разработчика к аккаунту чтобы разблокировать загрузчик, пишет ошибку типа подключитесь к сети. Так вот эта софтина тоже пытается его разблокировать через твой аккаунт и тут полный фэил, так как тело к аккаунту не привязано. А так здесь полный пиздежь что без разблокировки  загрузчика. Автор гавно.

Такая же проблема,  не получилось что нибудь сделать?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vitosha908

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

49

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку